Какой номер по химии на последний звонок на 4 человек можно сделать, только не скучный, а прикольный какой-нибудь)
если есть какие-то идеи напишите, пожалуйста, а то ничего в голову не лезет)
Юмор
Срочно, нужна помощь, пожалуйста!
какие-нибудь опыты прикольные... мож в нете есть какие нибудь. На ютубе видео посомтрите горячий лед называется... прикольный эксперимент.
Как дразнить учителя химии:
Всех нащелкал по лбу,
Взял большую колбу,
В колбе той сварил компот
Из тринадцати кислот,
Быстро вылил в туалет -
Нашей школы больше нет!
УЧИТЕЛЯМ ХИМИИ
Совет учителя химии детям:
- Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно.
Хлорофилл — увлеченный химией хлора.
МОЛЯРНОСТЬ – это степень испорченности шубы.
Учитель химии был доставлен в больницу и после оказания помощи помещен в палату.
- Автомобильная катастрофа? - интересуется сосед.
- Нет, опечатка в учебнике химии.
- Петрова! Ты не имеешь никакого представления о химии, дорогая!
- Неправда, Марь Иванна! Тогда бы я не была бы блондинкой.
Если вы хотите узнать, посолен ли суп, опустите в него два электрода. Если вы почувствуете запах хлора, значит, суп посолен!
Учитель химии хвастается перед своими коллегами:
- Вчера мой сынишка сказал свое первое слово!
- Интересно, какое? Мама? Папа? Дай?
- Изопропилофторметилфосфонат!
Приходит в гости к учителю химии приятель:
- Дружище! Я смотрю, вы организовали у себя отличную лабораторию!
Учитель:
- Увы, дружище, это всего лишь туалетный столик моей жены.. .
Старые учителя химии не умирают, они просто перестают реагировать.
Старые учителя химии не умирают, они просто достигают равновесия.
Последние слова учителя химии: «Почему нет этикетки на этой бутылке? »
На уроке химии.
- Петров, что я написала на доске?
- Уравнение.
- Чего?
- Реакции.
- Какой? Аллергической на химию?
Даже если вы ничего не понимаете в химии, лёжа в ванне, вы обязательно прочитаете состав шампуня на оборотной стороне флакона.
Уникальная находка! Найден единственный в мире учебник химии за 9-й класс, в котором Менделеев изображён без нарисованных рогов, синяка и сигареты в зубах.
Таблица Менделеева сначала приснилась Пушкину, но он ни черта не понял…
Учительница химии не встречается с мужиками, которые не знают валентность хлора.
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ:
• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
• Помогает расслабиться и снять стресс.
Всех нащелкал по лбу,
Взял большую колбу,
В колбе той сварил компот
Из тринадцати кислот,
Быстро вылил в туалет -
Нашей школы больше нет!
УЧИТЕЛЯМ ХИМИИ
Совет учителя химии детям:
Хлорофилл — увлеченный химией хлора.
- Нет, опечатка в учебнике химии.
- Интересно, какое? Мама? Папа? Дай?
- Изопропилофторметилфосфонат!
Учитель:
На уроке химии.
- Петров, что я написала на доске?
- Уравнение.
- Чего?
- Реакции.
- Какой? Аллергической на химию?
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
ПРИМЕНЕНИЕ:
• Помогает расслабиться и снять стресс.