Юмор

Народ,срочно нужна помощь.КВН!

КВН! Я студентка,и мне нужно придумать сценарий квна. Идея такова: два программиста через машину времени попадают во времена Ивана Грозного.И нужно написать шутки и казусы которые бы там происходили с ними П.С :Уважаемые,не пишите типа "погугли",интересны ваши идеи)Заранее спасибо!
Iwan Furtatow
Без фотографии не скажу!))))
Лидия Стаханова
Лучший ответ
Записывай.
Первый программист - отличник-"ботан", в очках - типа актера Демьяненко
Второй - блатной двоечник - типа актера Куравлева.
Дальше. У "ботана" - жена, блондинка, в театральном учится - типа актрисы Селезневой.. .
"Машина Времени" - типа педальная, на полупроводниках и лампах.. .
Декорации - типа Загорска.. .
ПОДРОБНЕЕ - Вышлю СВОЙ сценарий, по нему уже когда-то фильм снимали...)))
Бидиз Мардум
Что это за хрень мы загрузили? Придется жать RESET. А жаль - графика обалденная!
Пусть они там ищут всевозможные удобства 21 века и приписывают их разным старым вещам! Ну а в конце концов пусть изобретут для местных жителей велосипед!)
подружка, мне тож нужны ЧУЖИЕ идеи! ты это... пересылай... если чо...))))
Инна
Почем опиум для народа?
- Дааа.... хорошая эта вирт машина. Графика забалдеть! А вот НПСИ тут какие шаблонные. Вот ты кто?
- Царь!
- Ну и в каком месте ты царь, где корона, принцы и тайный канцлер?
- У меня есть свои бояре! Дружина схватить их!
- Ну вот так всегда, когда ИИ нипов не может подобрать нужную озвучку из кода, прогеры дают агресивную реакцию. Эх была не была

(уходя со сцены и начинает играть музыка, ой есиии ой есиии)

Возвращаються в руках у одного прогеры в руках шапка с Грозного, помятая.

- Вот так революции и случаються.

С неба грозный глас божий.

- Харэ ммне сюжет ломать! Я бэкап системы сделать забыл.. . Так, что ты будешь царь! Правь себе, и не каких компов мне тут! Прогеры чтоб их. .
учили царя как взять казань, в воркрафте
Цар спрашываеть
-Скожи ка, черодей с коробкой, Где можно отдохнуть в летом?
-Дай ка, в гугле поищу, вот на кавказе курортные места много, заброниривать вам билеты?