Юмор

Народ срочно прикол дивизы нужны!!!!

Боротся и искать, найти и перепрятать!!!
Ксюша Булычёва
Лучший ответ
Напилась? Веди себя доступно!

Душа хочет ананасов в шампанском!!!. А руки упорно тянутся к водке.. .

Водка в резиновых бутылках от ООО "Тольконепроткни" поможет вам сохранить нервы и укрепить алкогольную зависимость.
Девиз компании "Роняй - не ссы"!

Ночью пионеры-герои выкрали из немецкого штаба план эвакуации при пожаре и подожгли штаб.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим ещё конкретно не долили.. .

Советы бывалых.
Никогда не ходите в лес за грибами в одиночку! Группой из нескольких человек, если ничего не найдете, легко отнять лесной урожай у встречного лоха, а если вы заблудились - то при угрозе голодной смерти можно съесть самого слабого.

Новый президент Голландии на инаугурации тупо спалился, убегая от своих телохранителей.

Решил один мужик, по пьяни конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна.

Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил тот и добрый!

Книга рецептов от Дарьи Донцовой. Книга занимает 700 страниц и включает в себя один рецепт. Рецепт держит в напряжении до самого конца.. . и до последней страницы не понятно, в какой момент засыпать пельмени.
Цивилизованный человек - это когда живя на первом этаже, все равно выходишь из дома через подъезд, хотя машина стоит под окном, с противоположной стороны.
Anna Prinzina
Тема сисег в вопросе не раскрыта. А посему девиз : Чем круче сис, тем слаще пис!
Пришёл. Увидел. Наследил. 8-)
Rustam Valuev