Юмор
могу я оторвать вас от ответов на несколько минут зайдите ко мне срочно-особенно старики-нужна помощь
ребята! хочу вас попросить откликнуться и помочь одному очень хорошему человеку-старички все ее знают-да и новенькие могут помнить еще--разговор пойдет о елене соколовой-оракуле-очень хорошем человеке-который попал в очень трудную ситуацию в личной жизни----буду говорить коротко-лена осталась месяц назад одна без мужа-на руках ребенок инвалид 16 лет и грудной 6 месяцев-она не работала никогда и сейчас сидит дома оторванная от всего мира------------пишу только для тех кто действительно может и хочет помочь ей- --нужна некоторая сумма денег-хотим ее собрать для лены--если кто готов откликнуться прошу стучать мне в агент---------спасибо большое----------------------да прошу не стучать толь ко ради интереса -чтобы узнать что там стряслось-у меня нет желания писать подробности случившегося каждому кто будет стучать-думаю понимаете и не обидитесь на столь жесткий тон--заранее всем благодарна
Чем смогу, помогу. Напиши адрес куда отправлять.
Только с работы.
Скинь на Агент, хоть сам без денег, может и придумаю что.
Готов, но не знаю как. Ни разу никуда не переводил
Выслал переводом
Если её не обидит размер той небольшой суммы, которую я готов послать, напиши мне реквизиты.
Большой суммой помочь, к сожалению, не смогу , но 1тыс-1,5- от всего сердца! Поищу детские вещи! № счета узнаю у Гали.
Конечно!
если тока морально
привет Радаагента нетпо мылу обозначь
Обязательно помогу. Уже стучусь в агент тебе. Спасибо что сообщила.
Извини не могла ответить сразу, я полностью в вашем распоряжении, что могу - без проблем!
Радочка - иду...
Рада, я уже в Агенте. Без разговоров и коментов. . Всё, что нужно нам знать ты уже сказала. . Конечно мы помним Лену и удивлены её отсутствием. . Открывай - я на месте..
скинь в агент, конечно поможем...
завтра вышлю 20$, а приеду в Москву, при необходимости еще помогу
Рад, на почту!
Теперь увидим - в конкретной реальностиКаковы м ы - вне виртуальности...P.S. Щаз разберёмя, как быстрее...на счёт...или переводом...
Рада я не вижу ответа на агенте.У нее что счета нет??? Я тебе написал где можно открыть онлайн..Банк Московский..
Рада, скинь в агент. поможем.
жду
Давай реквизиты, чё могу сброшу.
Рыжий кот летит сквозь сумрак на крыльях любви!Поможет чем сможет знаменитой кошатнице Лене!
Давай координаты.. .
А где она живет, может с работой кто поможет.
Детали в агент.
Не вопрос. Мы с ней еще спор не закончили....Был удивлен отсутствием!!!
В бой идут одни старики!Ребята, если не мы то кто же?я сегодня же пойду на почту и переведу ей деньги! С МИРУ ПО НИТКЕ..ГОЛОМУ РУБАХА!Я не обладаю большими сумами, но 500р. если не от меня одной вполне спасут дектишек...и нашу Ленчу!
Куда деньги перевести...скинь мне на агент...можешь без авторизации!!!
Чесно только увидела об этом!Лену помню очень хорошо, хотя и близко не общались!Многим конечно не помогу, но постараюсь после 17 числа.Если нужна медицинская помощь буду рада помочь в том числе!
млин...с деньгами трудно, но выкроить постараемся, только не в ближайшую неделю...долги кругом, зарплата только на той неделе...
Рада, до встречи вечером.
И ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
Ситуация...
Лену помню....
Адрес/реквизиты сбрось мне на мыло, агента у меня нет
Не знаю, как "стучать" пришли реквизиты банка и счёта на мой адрес. Не очень много, но, "чем богаты..."
У меня нет агента, пиши на ящик координаты, чем смогу помогу
отвечать нечего, надо делать
тут и проверять не надо....я готов помочь....как?
Бросай реквизиты
без комментариев
Пусть учится жить и на работу устраивается, как грудничек подрастет!
Напиши счёт, на ящик....
И куда денюшку направить?
Добавить больше нечего, уже пишу.
могу помочь дтскими вещичками , что то из еды в банках, чаи всякие, ну короче Рада я ребеночку помочь хочу .. он же не виноват...
я готова помочь,особенно такому человеку как она(привет ей от меня),но нет возможности в агент стучатьсяи с переводами я тож никогда не занималасьа так готова!
я готов, агента не держу только мыло
я думаю ет наш долг ...скинеш номер счета...
Агента нет, на е-мейл. Жду.