Юмор

Стишки на корпоратив. Срочно нужна помощь!!!

Всем привет. Вообщем смысл вопроса в том что нужна помощь в придумывании частушек песенок или стишков на корпоратив. Компании исполняется 5 лет. Компания занимается тем что продаёт лицензионное программное обеспечение. На корпоративе будут представители лаборатории касперского, эсет нод 32, Microsoft, 1С Рарус и ещё кто то, я просто всех не знаю. Так получилось что за всю неделю не было времени заняться и придумать что то... Да и с придумками поэтическими у меня сложно... Помогите пожалуйста. Можно стишки с матами и тд и тп...
Автору самого лучшего ответа, ЧЕСТНО гарантирую подарок!!! 500 рублей на телефон либо годовая лицензия антивируса.
Держи :)))

Вот свершилось! вот сбылось! всех собрать нам удалось
Все друзья сегодня здесь! и улыбок их не счесть!
Здесь сегодня весь OFF Soft! Photoshop и Microsoft
PowerPoint и CorelDRAW и Касперский весь в делах, вместе
с Нодом 32 ловят вредного червя, Windows жить он не даёт
файлы точит и грызёт. А в сторонке 1С наблюдает тот процесс
и с Excelем хитролицым строит новую таблицу, дебет с кредитом
свести и следы все замести, с ними рядом Консультант проявляет свой талант
он в законах очень ловко ищет разные уловки, чтоб бухгалтерский учёт
разобрал лишь звездочёт, а в налоговой отстали и проверку не прислали
В общем каждый из гостей важен мудростью своей, и с задачей не простой
может справиться любой. Чтоб жилось клиентам в сласть Soft поддерживает власть,
и над оффисным процессом и над личным интересом. Помогает всё узнать,
начертить, нарисовать, распечатать, посчитать, и делить и умножать
на вопрос найти ответ, всем настроить интернет, сдать экзамен и отчёт, обеспечить бухучёт, от шпионов защетиться, или тайнами делиться, дельный получить совет, выйти замуж... хотя нет. Поиграть с друзьями в танки, поболтать в жж о пьянке, запостить ответ в майл ру, новую скачать игру, книжки разные читать, фильмы с торрентов качать. Много разных есть программ, для детей отцов и мам, для работы и веселья для любого увлеченья. Всем мы голову залечим, быстро софтом обеспечим, правильный дадим совет, ведь сегодня нам 5 лет !
Анастасия Данилкина
Лучший ответ
щаз,,, мельён и яхту ,,,из за дег не смогу написать ,,,учись по другому заитересовать из за слобо я бы написала. Сладких снов !!!
Людмила Гильманова Странный ответ Наталья... Вы вместо того что бы чушь всякую писать и сомневаться в том что я достойно отблагодарю человека который мне поможет, вообще ничего бы не писали...
Щас спою частушку вам -
Очень даже Вумную...
Обеспечим всем программы
Сразу как придумаем...

А пока мозги лабают
Что-то гармоничное,
Мы по-быстрому снимаем
Сливки с заграничного...
Dgeims Bond
антивирус мы создали
очень дорого продали
он не лечит ни фига
обнови его сперва

microsoft создал ie
web-стандарт пошёл к п.... е
microsoft создал винду
её в жизни не куплю

в microsoft работал какой-то осёл
обои он клеить придумал на стол
Людмила Гильманова Шикарно!!! Ещё можешь?
Людмила Гильманова C майкросом конечно перебор))) но мне понравилось)))
5 лет Касперский не давал, благодаря чему грибок и вирус не поймал ...нет не получаются у меня стишки и частушки за 500 р.
Юлия ....