Юмор
а вы что на выходных собираетесь делать????см.вн

А это типа новый фильм у нас появилсь, золушка 2 возвращение!! !
Теперь вместо лошадей ежик, вместо золушки гусеница, а вместо кареты яблоко!!!
Всё по хозяйству!
У меня... другой расклад!))))... Я на черепахе... в Африку!))))...
Попытаться отдохнуть.
Подружки придут будет девичник
посмотрим !
Хочу сходить в дельфинарий!
я даже и незнаю! столько разных завлекательных вариантов )))

и меня возьмите! надоела такая погода, хачу в теплые края!!!!
Ваять шашлыки будем на природе и пить пиво сраками. Ой, с раками!
по магазинам

Подумаю, может тоже поеду.
А мы принимаем гостей ))))))
Как обычно: водовку пьянствовать, беспорядки фулюганить!
жрать, драть и спать..))))
за подарком поеду!
работать.... работать....
У меня каждый день как предыдущий - буду сидеть с киндером)
Побухать харошенько!
А к кому в гости все дружно едут????
Меня не забудьте! Я вас уже жду!
хорошая идея, спасибо.
Плинн, скульптора моего сманили

Все выходные буду носиться по магазинам в поисках новогодних подарков для 8 человек.
Примерно так.
мы так не сможем как вы скачете лучше пешком пойдём
Иди ка ты в БАНЮ, девочка!
Поеду на дачу, растоплю русскую печь, буду лежать на диване, смотреть на огонь, есть конфеты и бросать фантики на пол...
Пойду на лево, а может быть на право. Я ведь королева, я имею право )))))))))))))
В баньку русскую идём!
Работать
А ничего!
Напеку пирогов и буду ждать внуков и зятя в гости
Буду все выходные искать основания для принесения надзорного представления
А я улетаю в командировку )))))
как что, как обычно. темные дела свои сочинять.
А я на днюху пойду
конечно в гости ))
спать, спать и еще раз спать.
у меня наоборот, едут в гости ко мне!!!!
Раньше да
Много всяких дел будет в выходные стирка, уборка, и все такое ((( Выспаться бы, вот единственное желание)))
с ёжиком на пару тырить яблоки буду
Буду думать чего вкусненького приготовить, гонять детей из зала в детскую (от туда не так слышно их оглашенные игры), выталкивать мужа из-за компа (откосы не заделаны)... Как-то так.
Счастливые! А мне и в субботу и в воскресенье на работу. Радует, что в понедельник и вторник - выходные.
поспать посмотреть телек, зайти в агент, пойти спать)))
Точно точно пойду свекровь поздравлять