Юмор

Что делать , если нырнул в прорубь и потерял там трусы?

Игорь Баранов
смотря чьи трусы.. .

если свои - ну и х*й с ними.. . всегда в этой проруби можно найти чужие потерянные труселя и воспользоваться ими.. .

а если сам потерял чужие - тогда ой.. . чужой придет и рассердится.. . и хищник не спасет.. .
Рустам Дюсенбинов
Лучший ответ
Ну больше ж ничё не потерял?.. хиих)))))
Вера Абель
И это славно что так, а то если бы причандалами за рыбацкие снасти зацепился? Только не сиди долго на льду раздевши. И не лови их как волк в сказочке рыбку удил "кочиком... "Они даже не подумают всплыть сами, у них нет мозгов на это. Гавно бы всплыло, а трусы как знать? По весне проверяй берег, может прибьёт волной? Если дороги тебе, они, поставь буй сейчас, а летом поищешь. Нырять, так нырять, пока помаши им рукой. Они будут тебе благодарны за передышку! Так-то они подводный мир посмотрят, а то всё тебя сзади видят. Теперь будет у раков заимка лежбище ихнее. Взбодрили Вы меня, Красавец -"неопределившийся"!
Ольга Сычева
Я туда только в джипе ныряю! Даже куртка не спадывает !!!
поведай терь всем сказку о русалке
когда будешь выходить громко объяви это- все посмеются и забудут.... если заметят сами-не забудут никогда
Спасайся бегством, там водолаз фетишист!!!
Всё равно холодно, и без трусов никто ничего не увидит!
Андрей Авдеев
Только долго не моржуй, а то отморозишь х... Потом будешь говорить-Потерял трусы в проруби. Ну и х.. . с ними!
Kostia Eremeev
ДЫК ВЫНЫРИВАТЬ ...лучше пусть вам будет стыдно мгновения .чем потом стыдно перед женщинами ))))) есть ещё такая пословица ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЛОПНЕТ МОЯ СОВЕСТЬ .ЧЕМ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ !!!
не париться...
а что, у проруби сейчас очередь? кого стесняться-то
Выныривать, выныривать батенька! ;)
нырнуть еще раз