Юмор

один мой друг потерял трусы в море.что делать в такой незаурядной ситуации???

живу возле моря и такое на моей памяти часто бывало - либо спасают друзья с полотенцем. либо человек делает вид что случайно заплыл с нуддисткого пляжа. главное не терять чувства юмора
Валерия Ставинская
Лучший ответ
МЛЯ.... ЧО СТИСНЯТЬСЯ ???
ЧЕГО МЫ ССАНОГО МЕСТА НЕ ВИДЕЛИ ???:)):))
Если достоинство невозможно прикрыть ракушкой, плывите на нудистстский пляж. Там вас оценят!
Иван Мехнецов
Да пусть поныряет, чьи нибудь одязательно найдет, не он первый)))
Ирина Туманова
Нырнуть, и снять с кого-нибудь.
Андрей Дерягин
А ты сидишь на берегу с компом и решила нас спросить! :)) Круто!
А я то думаю чей флаг плавает в море, а это трусы.
Короче выходит спокойно с воды и идет к своей подстилке берет полотенце и оборачивает вогруг бедер и спокойно ложиться.
Попой к пляжу.
Выходить с моря с чувством собственного достоинства и пусть завидуют.
кому видно, тому стыдно
выйти из воды) ) или попростить что б принесли полотенце. такое частенько случается на море во время штормика))
не всегда же пользоваться дарами моря надо ведь и дарить тоже?!
Виктор Босяк
А ракушки на что?
крикнуть "ой тут акула у меня трусы украла. дайте пожалуйста полотенчико"
Tatjana Nõmman
нырнуть, и снять у кого нибудь другого)))
Ой ей ей, не дай бог! =))))
ну а вообще как нить прикрыться...
Жамиля Абаева
надо выйти к берегу, но не до конца, а остаться по пояс в воде очень вежливо и доброжелательно попросить полотенце у людей на пляже. или приметиь где малолюдно выбежать и схватить полотенце, потом по воде доплыть до своего места на пляже. или попросить за деньги плавки у купающегося, потом добраться до берега в его плавках и взять свое полотенце .а потом вернуть человеку плавки. или подплыть к лодке со спасателями и попросить прикрытия, взять у ребенка спасательный круг, сдуть его и прикрыться им.
Сидеть в воде и петь песню " Я водяной, Я водяной ..."
Только лишь прикрываться ладошками))) Как это обычно делают))))
Сергей *****
пусть выходит и вы его быстро фоткаете голыша
прикрыться ракушками, люди как правила принимают всё удивительное за моду, завтра весь народ в ракушки обуется =))
Gulnar Imasheva