Юмор

Что делать жене в подобной ситуации?:

После трудового дня жена идет домой, вся такая замученая... Возле подъезда стоит машина мужа. "О, драгоценный уже дома. А почему так рано?". Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... "Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами "Колокольчики мои- цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что-нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай... Минутное молчание, далее диалог: - Ты что здесь делаешь? - Чай пью. - А в душе кто? - Папа приехал в гости....
- То-то я подумала, у тебя вчера поменьше вроде были.. .
- Чего ...поменьше? ?
- Яй.. . Яи.. . Я и говорю, джинсы там в коридоре валяются, ну большие уж.. .
- А-а-а, а я уж подумал.. . ну неважно.
В этот момент заходит папа:
- Знаешь, сын, ты бы почаще к нам в гости невестку привозил - цветочки перебирать. Га-га-га!
Ольга Герасимова
Лучший ответ
Да она уже и так все сделала...
Андрей Ващук
Папка ф шоке...
Да, ладно простит, свёкр! И ему подфартило! Главное чтобы свекровь не узнала!

Я раз случайно, шутили, словами кидались.. . Завела мужика на работе.. . И ему уже за 70... Потом извинилась, он понял.. . А мужу рассказала - поржал....
Татьяна Попова
ааааа! Я обожаю своего Свекра!!! Абсурдная ситуация))
Значит так -вот инструкция что ей надо делать.
1. Рачленить мужа. Ну топорик есть. Хреновый, но есть. Пилы нет.... тёщи тоже. Хо-о-о-тя.. . одна из моих бывших потянет на пилу.... но тут заточка.. . наверное.... не подойдёт. Ладно постараемся что-нибудь придумать.
2... как вынести и куда? Всё-таки в нём где-то под сотку будет. Питался он хорошо при жизни. Да ещё не посрал, наверное сегодня.. . Сволочь он! Такси точно не проходит.. . не хочеться еще один труп разделывать.. . да и таксисту тоже.. . наверное.. . не хочеться быть трупом. Значит нужно как-то тихо и незаметно вынести и спрятать.. . утопить.. . закопать.. . ну короче сделать ему погребение по всем правилам. Труп же при жизни был приличным человеком. Надо же прилично его погребсти.
жестковато, но приятно