Юмор

Женщины! Вы бы допустили ТАКОЕ? Мужчины! А как повели бы себя вы в подобной ситуации? (см.)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочитала сей "перл" вместе с комментариями к нему, обратила также внимание на рейтинг записи.. .И почему-то стало грустно.. .
Аришкин вот зря ты нос повесила!)) Это сто процентов выдуманная история, а кидают такие" перлы" что бы поднять рейтинг ветки или самого сайта.
вот тебе несколько примеров
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2493074
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
Мы ж не звери какие что б на было ПОФИГ ..(http://www.youtube.com/watch?v=Njywne4GbPU&feature=relmfu))))
Антон Шадрин
Лучший ответ
Эх, о чём Вы?
Я в такой ситуации бывал неоднократно! Самое главное чтобы туалет в последующие пять-шесть часов не был занят!
Это даже не грустно, а дико как-то.. сразу видно - "любящее сердце"..
Мария Матвеенкова А рейтинг записи зашкаливает, между прочим...
Странно, в Мир ссылки с этого форума спокойно проходят, а здесь почему-то нет! о_О
Я бы выхватила у него сковородку и ещё бы отругала. чтобы глаза свои разул.
Но вот у меня комичный случай был. по молодости. Мы из гостей в подпитии приехали. На утро муж мне говорит"Чёта меня мутит. Я за ночь целую кастрюлю компота выпил"Я лежу себе и думаю. Какого компота? Я ничего не варила. Выхожу на кухню. На плите стоит замоченная после борща кастрюля. И почти пустая. Только на дне ошмётки капусты плавают. Блииин!!! Как же мы оба ржали!!!!
А … его знает …. Но вот если это сюжет вставить в какой-нить ролик, типа 6 кадров, ржать будут практически все, а ведь смешного то ничего, но ржать будут … Так что это навело меня на мысль что во всем виноваты наши новые юмористические передачи, может это просто фантазия, придуманная для форума, а может и быль …
Андрей Шишко
Мария Матвеенкова К сожалению, это не прикол
полностью солидарна с вами - "скотское отношение к мужу", не удивлюсь если данная т. н. жена потом жалуется везде о чёрствости супруга.. .
извините что ответила без юмора...
Armali Orlow
Мария Матвеенкова Спасибо Вам за ответ, тут уж не до юмора, конечно
Устрою с ней ночью дикую пузырьковую оргию)))!
Лена Кадол
Мой муж из сковородки есть не будет, но на месте той "кулинарки", я бы предпочла промолчать, чтобы сей факт благополучно канул в луту.. . У нас же был случай наоборот, муж очень тщательно и с любовью чистил ревень, потом сварил его и процедил. В кастрюле была какая-то мутная розоватая жидкость, которую я не опознала и благополучно вылила в раковину... До сих пор вспоминаем и ржем...
Таня Васильева
Ну это, извиняюсь, свиноматка какая-то.... да и муж не лучше...)
Елена Ермишко
Что муж тебя только по головке по гладил?
Наташа Кускова
нет
Мария Матвеенкова Что - нет?
Так сильно нужны баллы?