Юмор

Какие чувства, кроме гомерического смеха, вызывают у Вас подобные плакаты? (см)

Подвинься - я рядом встану! Хорошая будет компания. Ты, мне шинель такую сваргань и треух тоже! В двоем веселее! Все - пополам будем делить начнем с твоих знамен, они мне тоже нравятся. Только, просьба - глаза прищурь - а то - всех загипнотизируешь! Да, еще дудку с барабаном не забудь - шуметь будем! Да здравствуют - Я и Бин!
Ленка Виноградова
Лучший ответ
Евгений Шайнуров Ты да я, да мы с тобой - и никого больше даже близко не подпустим! У нас - Демократия! (гы)
А рост тоже наполеоновский?)
Евгений Арндт
мне не нравится )))
скромнее надо быть !
Руслан Чинков
У Бина в Руке ДУБИНА)) )
Щас Достанет И Расскажет)))
И*
Игореха ***
Евгений Шайнуров Узнает ли когда-нибудь российский народ, что же это такое - ДЕМОКРАТИЯ?
...ну.. ну.. ну... ехидство... просыпается....)
Евгений Шайнуров С праздником, Анечка! :)
нервный тик еще)))))))
а мишка где? за пазухой греется?
Евгений Шайнуров Там! С праздником, Лариса!
Дану нафик, такой смех. Своих хватает издевателей.
Надо ждать Ватерлоовщину
вызывает чувство беспокойства по поводу сна... смогу ли я уснуть после увиденного
Ольга Агеева
а мне стало интересно - а что он там из-за пазухи достает? булыжник ?
Ю.
Юлия .
Евгений Шайнуров Скорее, кузькину мать.
идиотизм полнейший
Я бы там написала Слава Великому СВИну!!!!
Valeria Atmatzidou
Это же Тараканище!!!
Во времена таких плакатов я ещё жила!
Я бы написала... " Продаются ГЛАЗА вместе с шинелью.. торг уместен. "
Роман Топоров
Чувство глубокого уважения к автору вопроса, который не допустил ни одной грамматической и орфографической ошибки при его написании, несмотря на его (автора)
чисто английское происхождение!
Какое ВУЗ заканчивали, сэр? *))))

А картинку не разглядела – то ли очки не те… надо бы розовые?
То ли корень по шинелью где-то глубоко?
Евгений Шайнуров ДВГУ, в 1981 г., физфак. Там же потом и работал.
не расстраивайся Бинушка вылечат тебя, и меня, и всех....
Вера Котова
Вызывает чувство глубокого сострадания
Герман Вайс
Вот кто достоин стать президентом "братской" страны.
Размерчик не подходит.
Сам себя не прославишь, никто и не заметит нового звания МИСТеР!
На грузина не похож )))
Veronika Gerbert
Евгений Шайнуров А на англичанина?
Авка смешнее.
Богата на дурачьё Россия - матушка !
знаете, меня всегда смешил Наполеон....
Светлана Сокол
да и хохота не вызывает !
Jan .
Ушки надо было чуть-чуть вытянуть, шоб острые были, тогда было б смешно :D
мал клоп - да вонючь....
Так вот кто сайт испанского председательства в Евросоюзе взломал! Вчера премьер-министр Испании Родригес Сапатеро, сегодня - Великий Сталин!
Я всегда в тебя верила, Бин! Но будь осторожен: Интерпол все еще ищет тебя!
ни каких.. .
а фотошоп вообще не удачный!
Плачь Пьеро!!!
да, наполеон умней был, смотри шапочка великовата будет...
Не, не идут ихнему Бину наши звезды!
Сергей Клишин
Вы явно обожаете свою аву
Чувство стыда и сожаления...
Хи-хи, он на тебя чем-то похож...!
Agibai Akbergen
Ничего смешеого
Наша Военная действительность!!!!
жалости
Чтоб его выбрали королем Великобритании!!!!
только улыбку
Женёк *
Если не сгрупироваться, то кандрашка хватит
нууууу....
Malika Kuderbekova
Да и чтоб такое написать бы....
Да вот только бы мне не зазнаться думаю...!
Дебильные плакаты не вызывают никаких чувств
Елена И