Юмор
насколько много смеха вызывает у вас чтение 2 тома романа война и мир.
Намного меньше, чем твой вопрос. Умным ты не показался.
Никита Матвеев
А насколько ему необходимы Ваши оценки?))) Юмор ведь.. Может это его любимая книга? А таким образом он желает узнать и наше отношение к ней...)))
А что же там смешного? Это юмористический роман? Мне Вас жаль!
Глазки то разведи, а то впечатление, что ты только что литру водки вмазал. Если в таком состоянии читал этот роман - то понятно. Приблизительно как я сегодня "fashion" смотрел - девки наряды показывали, старые шляпки, под старину платья - но они же не "плывут", а гарцуют - зрелише уродливое...
у меня смех вызывает даже его упоминание.)) )
не читал, и не собираюсь. раньше это был протест против школьной программы, а саейчас не хочу на него время тратить, может когда нибудь.. .
но в школе свою 5ку за него получил.
Дальше 5 страницы не читала. Но там как-то смешного не было. А с какой страницы смеяться начинать?
Лев Толстой был страшным занудой.. Нету.. нету, ну нету у него в романе шуток.. Есть одна единственная фраза "Не смотря на все усилия врачей князь Андрей все же выжил"..я точно знаю, я читала роман ...долго... после чего полюбила рассказы Чехова и О Генри -за краткость и искрометный юмор..
Процитируйте конкретные смешные места, плиииз.
Первый том прочла от корки до корки. Второй - через строчку. Третий - только диалоги. Четвертый - не сподобилась прочесть.. . Параллельно читала про Ивана Чёнкина. Может, что и пропустила? Или путаю?