Скажите пожалуйста краткое содержание книги Война и Мир )) и Война Миров ...)))
И сделайте сравнительный анализ срочно!! ! ))
СПАСИБО за ответы и 5+
Юмор
1 Французы напали внезапно и чуть не победили, но, лошары, одеваться надо получше.. .
2Енопланетяни напали внезапно и чуть не победили, но, лошары, прививки забыли сделать...
То воюют ..то на балы ходят ..Наташа там да Пьер ..самые главные ))
Пьер, приехав из Парижа, получил наследство, под руководством строгих дам, освоился в московском светском обществе, благодаря чему претерпел все невзгоды, в испытаниях возмужал и удачно женился ...
В Войне Миров все ужасы нашествия и кровопролития завершились банальным насморком ...
Совершенно разные литературные школы, сюжеты, жанры, но если постараться можно найти параллели связанные с ужасами войны и поведением героев, человек такое существо, что и в графике абсолютного хаоса, если захочет, выделит закономерности ...
Первое произведение слишком рано читать заставили) ) а второе-слишком поздно предложили)))
Ну вот так примерно:
Бабы лезут в горящие хаты.. .
И коней тормозят за копыта.. .
Покоряют Тибет и Карпаты. .
А в итоге – все то же корыто
Бабы лезут в горящие хаты.. .
И коней тормозят за копыта.. .
Покоряют Тибет и Карпаты. .
А в итоге – все то же корыто
1. Воюют, мирятся, женятся, мрут.. .
2. Только воюют с инопланетянами. но победят.
Оба классика классиков. но в разных ситуёвинах. На любителя...
Толстая, три тома ,,,
Люди мирные твари.... а тварей надо убивать.... а то они нас
)) и там и там война и мир
короче, там все передрались, а в итоге Наташа чуть на Марс не попала.... Безухов насморком всех марсиан положил...
Война и Люди! !
Мир - это МЫ!!
Анна Анисимова
Да!Да!Ты не обознался!!
1. На Россию напали французы + много философских рассуждений автора.
2. На Землю напали инопланетяне.