Чтоб в культурном обществе сказать
-Какая дура была эта Натали. что явно доказывает эпизод на стр. 57 2 тома, 3 строчка сверху
Юмор
Выучили "Войну и мир" наизусть? Молодцы! А зачем?
Потому что, КРАСОТА спасёт... последнее!!!!
чтоб не доставали с чтением
так заставили )))
Я так до конца и не прочитала-стыдно...
я не учила !
Наполеон из шестой палаты попросил...
не учила-сочинение по киношке написала.
И не читала я его.... и не учила.... так проскочила))))
До Сих Пор Помню, Как В Школе Читала:
Всё...Кроме Военных Действий. Их Пропускала)
теперь я знаю Вячеслава Тихонова
неа - я пока только евгения онегина зазубрила !
нее.. . я ею знания вбивала))))
на спор чтоб тебе расказать
тренировка перед Преступлениями и наказаниями
и я хочу стать гениальной...
Хоть один такой человек есть?
Вячеслав Скорочкин
Вот пытаюсь выяснить :-)
до сих пор учу! четвертый том доучиваю
Чтоб больше её никогда не читать...
Нет. Только Евгения Онегина.
что бы не забыть, что война и что мир
смешно....:))))))))))))))))))))))). вот..
А за тем, что бы понять какой я идиот, что потратил время даром.
Наизусть такое произведение может помнить только сам автор.. .
Хотя, порою и автору бывает сложно вспомнить такое произведение сразу целиком.
Вы когда-нибудь писали?
Слово в слово потом смогли это сами себе рассказать через пару лет?
Такое произведение не пишется за один день. Это глобальный мыслительный процесс, анализ и выдача результата. Порою пишется - успевай только записывать, а бывает - дни проходят впустую и результата нет.
Я хотела бы познакомиться с тем человеком, кто на самом деле выучит данное произведение наизусть :-)
Вы когда-нибудь писали?
ну вот всё брошу и буду всякой ху.. нёй заниматься !!!
До сих пор не прочёл, к чему была не любовь в школе, так и не смог себя преодолеть.
Даже до конца не прочла, не то чтобы выучить :)
А я не учила, и что .
Не выучила, но проштудировала основательно. пять раз. Очень люблю эту книгу. И прочитаю её ещё не раз. Почему? Потому что она замечательная. Зачем это мне? Потому что достовляет колоссальное удовольствие. Я сошла с ума? Вряд ли. А Война и Мир - это роман, который надо читать не из под палки (как в школе) , а по собственному желанию.
Я все картинки наизусть помню!
Прочитал, что бы попытаться понять цену "Войне" и цену "Миру".В двух этих словах заключается вся история Человечества, каждая из этих слов отрицает существование другого. Гениальность Толстого заключается в об'единении этих двух слов, как смысл Мироздания и его Порядок. "Война и Мир"-извечная дилемма Человеества. "Война и Мир"-так что же первично, первое слово "Война",но второе, последнее и главное "Мир"."Война и Мир"-удивительно все гениальное так просто.
я прочла. Хорошая книга. только уж вот сцен войны и сражений очень много.
Я еще только учу)))
я не учила, она сама выучилась, причем только мир... войну я не читала, точнее читала, тонлько 1ю и последнюю строки каждонго абзаца
прочитал, выучил, забыл)) )
отличная схема учёбы)
что бы хвастаться
чтобы потом читать окружающим