Юмор
А вы случайно не помните, что случилось с Мумой в конце трилогии "Война и Мир"?))
Иё Каренина под поезд бросила...
Пала смертью храбрых при взятии вражеского редута.
С грузом взрывчатки на хребтине.
Кабелём оказался. А Герасим сукой.
Исключительно для тебя))))) )
Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй – плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке – был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.
Первый был не кто иной, как Михаил Александрович Берлиоз, председатель правления одной из крупнейших московских литературных ассоциаций, сокращенно именуемой МАССОЛИТ, и редактор толстого художественного журнала, а молодой спутник его – поэт Иван Николаевич Понырев, пишущий под псевдонимом Бездомный.
Попав в тень чуть зеленеющих лип, писатели первым долгом бросились к пестро раскрашенной будочке с надписью "Пиво и воды".
Да, следует отметить первую странность этого страшного майского вечера. Не только у будочки, но и во всей аллее, параллельной Малой Бронной улице, не оказалось ни одного человека. В тот час, когда уж, кажется, и сил не было дышать, когда солнце, раскалив Москву, в сухом тумане валилось куда-то за Садовое кольцо, – никто не пришел под липы, никто не сел на скамейку, пуста была аллея.
так вот.... когда закончилась Война и наступил мир, Мума вместе с Гиви из Цхенвала пели "Сулико" и кушали шашлык из баранины)))))
Вышла замуж за Пьера Безухова...
Она, снова, Каштанкой стала.. . Мальчиш- Кибальчиш ее в цирке признал.... а сам погиб.. . под дубом.. . при Аустерлицком сражении...
Она замуж вышла за порутчика Ржевского и родила ему 21 ребятенка)))))))
…Мне нравится вот этот вот школьный линукс на основе свободного программного обеспечения прототип… (о внедрении свободного программного обеспечения в образовании)
Это история не о том, как прокуроры “травят бизнесменов”, а о всеобщем равенстве перед законом, в том числе и богатых.
(Про “Юкос”)
Муму воскликнула- "Я Ленина видел"
Она станцию Мир в океане топила...
... её Павка Корчагин удочерил ...))))))))))))
- а чё тут знать, здохла она... от Безухова смерть приняла...
Всё кончилось хорошо!!! Она вышла замуж за Пьера Безухова и уехала жить во Францию!!!!
Уехала с Наполеоном в Париж.
По моему - Герасим Москву сжег, а МУМУ - кафешантанный псевдоним Ростовой...
Мумой закушали шампанское.
она спасла много зайцев во время потопа
Начала орать "А судьи кто? "
не дошел до этого места конспектируя
Зацепило пролетающей кометой.. . насмерть...
Вообще-то она под поезд легла ))) Стыдно не знать, товариСчи )))))
Она эмигрировала в Корею и стала там владельцем ресторана, стала автором Идеи Чуч-Хе...
мума - была убита... полягла под шапками, во время победы...
Она под поезд кинулась. Сама.
не не помню я как-раз в тот момент покурить выходил