Юмор
Ты помнишь, о чем говорится в пятой главе "Войны и мира"? )))
В ней Пьер Безухов и Анатоль Курагин в салоне Анны Павловны Шеер при помощи мобильника разыграли Наташу Ростову!)
Там всё время целуЙУтся, а в кАнце два выстрела!
Война затягивалась...
Я помню, о чем говорилось во втором и четвертом томе, а вот что описывается в первом и третьем забыл ...
так вот, любезнейшая! в романе нет пятой главы.
ну, пятая часть во втором томе есть, но не глава.
если Вы её имели в виду, то там речь идёт о мудовых рыданиях Пьера Безухова после приезда в Москву перед самой войной. в общем налито воды - дох.. . по самое не балуйся. не знаю, кому это интересно читать, как тот поехал туда и сделал там это, а после сказал вон то, и ему ответили так, а после он долго терзался, зачем это так сделали, когда можно было сделать намного проще!
чушь несусветная! и какой дурак всё это вытерпит читая.. .
но это всё фигня!
в школе требуют про это сочинить что-нибудь, как ты это понял, что он сделал так, а не иначе. и не меньше 8 станиц.
но это всё фигня!
Читая пятую главу,
Я преклонить хотел главу:
От всех интриг в салоне Шеер
Я спать хотел, прости мон шер....
Я преклонить хотел главу:
От всех интриг в салоне Шеер
Я спать хотел, прости мон шер....
КОНЕШНО! 432стр. 25строка сверху - Зачем они все тут -подумал Пьер.
Какая уже разница
ОООО там есть пятая глава?
когда-нибудь я все-таки прочитаю "ВиМ"....)
Разговор Анны Павловны с Пьером о Бурбонах.