Юмор
Кто-нибудь дочитал до конца Войну и мир?
Мне тут - намедни...Voland...по аське звякнул, ну я ему:- А чо...правда рукописи не горят, пришли сожёные Лёвой главы.. -- Нет проблем...и я понял..,как этот шедевр...создавался:" ...бежит маленький, Лёва.., в валенках., по свеже - скошенному жневью.., борода рвзвевается., а он ,как...Винни -Пух, пыхтит "Войну и Мир", а домой прибежит...,напьёьтся..с Ариной и своей будущей жене...: диктует, диктует - а она пишет.., пишет...P.S. Очевидно, Уляьнов как раз сожённые главы с, горяча и обозвал - "Зеркало Русской Революции"...,чего после Грога..не ляпнешь, блин)))
...кэшн... в кратком содержании
Да.Ещё при жизни автора
Нет, канэшно, все сцены про конец вырезаны цензурой из-за поручика Ржевского.
А что это такое?
Когда мне было 16 лет, я сломал ногу. Совковое телевидение смотреть долго было невозможно, компов не было, а от музыки уже тошнило. Все книги в доме к тому времени были перечитаны, оставался только роман Л.Н. Толстого "Война и мир". Ну сами подумайте, у меня был выбор? Вот так я и прочёл этот шедевр мировой литературы. Хотя, признаться, читывал я книги и получше этой...
ты что, здурела, Наташенька, такой бред читать?? ? НЕЕЕЕЕ...
Разве там упоминается чей-то конец? По-моему, это пристойное произведение.
Я, я дочитал. Если тебе нужно узнать содержание-пиши в личку, расскажу.
Конечно, это Лев Николаевич Толстой
чтоб я такое большое прочитала, нет эт не для меня.
Прошло 2000 лет как Филипп Кузнецов начал читать войну и мир...сегодня юбилей)
да, по диагонали)
"Войне и миру" нет конца. Вся наша жизнь - война и мир...