Юмор

а здесь есть кто до конца прочёл "Войну и мир" Толстого?

Юрий Бауэр
сколько раз пробовала еще в школе, потом в после сорокалетнем возраст, так и не получилось дойти даже до конца 1тома, ух, ну что поделать раз это не мое.
Надежда Феофанова
Лучший ответ
А ф чём проблэма? Наизусть куски шпаримс.
Дмитрий Кошмак
"Война и Мир" это где Каренина под поезд бросалась?
Катя Катёнок
Ни ...Всё ещё ЧИТАЮ ...кстати ежедневно... тока писатель другой.... ЖИЗНЬ !!!
Максим Друг
Они перешли в 21 том собрания сочинений Л. Толстого.
И не раз. Обижаешь, однако, сообщество.
В.
Виталий .
А! Это там гдн про Наташу Ростову, Пьера Безухова и поручика Ржевского?
Конечно! все 124 страницы. Особенно понравились иллюстрации когда
Ржевский Безухову в рояль наделал. :-)
Я прочитала.. . Наверное дура была.. . Хотя признаюсь, все равно пропускала особо нудные страницы и дикие тексты на французском...
я! медаль где получать?
я и что теперь за это меня гнобить будешь
я почитала, что занесем меня в черный список школьники СССР.
Саша Смирнов
конечно, пракрасно помню как Герасим Анну Каренину вместе с собачкой под поезд бросил!
Леша Тыштыбаев
Я ваще не читал!
Almat Nurseitov
С кем хоть Толстой воевал?
Ты с какой целью интересуешься? Тебе б за " Вишнёвый сад" переживать ...
я дочитала до конца... только я читала про мир, а эпизоды про войну пропускала...
Есть, в кратком содержании
Прочел и дописал!
боже упаси.... и от мёртвых душ тоже!!!
использую как снотворное при жуткой бессонице