Юмор

Скажите, а почему Вы до сих пор не прочитали роман "Война и мир"?

зачем читать, и так все знаем!)))
Андрей Попов
Лучший ответ
Я скачала аудиокнигу и за месяц Ее всю послушала)))))
Анна Андреева
Анастасия Карасева а я все прочитала.
Не только прочитала, но и сочинение по содержанию не один раз писала!
Отстой не читаю.
Картинок в книжке не было.... А на втором томе диван стоял...))
Николай Иванов
Я его прочёл ещё в школе! А сейчас мне 57 лет...
Зря наговариваете. Еще в школе прочитала )))
Всё ещё учу французский.
Kolja Anula
Я люблю книжки с красочными картинками
Игорь Сазонов
Я перечитываю про Аустерлицкую битву, хде кошки с собаками сражались...
Анастасия Карасева Сладких снов!!!
Елена Попок Тогда уж БалКОТский)))
Не входил в школьную программу, да и не интересно было.
А я и так каждый день по новостям вижу . Где война, а где мир. А до графа Толстого руки не доходят книгу взять . Так в школе пролистал не которые главы.
❤️
Это единственная книга, которую я ваще читала )))))))))
Сергей Horch
Читал, однако. Все 4 тома. Очень Не нравилось листать страницы на французиком, чтобы потом мелким шрифтов читать перевод в примечаниях
...потому что в школе заставляли наизусть выучить..
Сергей Malboro
Да не только прочла, но и к директору школы ходила. За то что в сочинении написала: "Элен Курагина- это изящно упакованная мерзость"- эту фразу больше всего запомнила....
Не, я тока мир читала. Ну, ее нафиг, эту войну!
Любовь Шакун
прочитали
Честно пытался несколько раз. Все мои попытки не увенчались успехом.
Читал, но весь не осилил.
Ветал .
ещё лет 40 тому назад прочитал как.; =)))
Hurshid Abdusamatov
Французский не знаю.
Ну это же бред сивой кобылы!)))
Читаю и перечитываю... настольная книга!
Дёня Крупенчик
ошибаетесь прочёл. Довольно интересно, язык конечно тяжеловат (но что мы хотим от не русскоязычного писателя), но роман хорош.
потому что от его прочтения в моей жизни ничего не поменяется, кроме количества прочитанных книг +1
ТЕБЕ самой лень читать хочешь что бы я рассказал о чём там речь?
Анастасия Карасева я читала и мне понравилась.)))
Клевета! Читал!
Ирина ***
Ржевский всё портит, хамитс.
Азамат Садыков
Посталееелаа... ослааааблааа... томик до кроватки не дотащуууу!!!!
999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999*это кот, а так читал полностью
пока до конца дочитала-начало забыла)))
Обхохоталась, пока ответы на этот вопрос читала. Сама я сей роман с интересом прочитала в 13 или 14 лет. Все поняла. Позже и Анну Каренину прочла. Но Достоевский нравился больше.
Андрей Аксарин
Потому что для меня, это неинтересное произведение. Мало экшена, а волшебства вообще нет.
Оксана Д.
силы воли не хватает
букварь дочитываю
Начал да так и не смог добить и так не плохо засыпаю.
В школе на лето задавали, помню дочитал до того как князь Андрей всегда спал после обеда, но это только серебряный сон был, а до обеда золотой! Вот жили люди до Путина.)
Алмаз Атабаев
голова маленькая памяти не хватает
читал, но не дочитал...
Разлюбил Наташу Ростову.
Kushu Bro
там стока буковок.... и сразу не хочется читать
У меня книга заменяет ножку дивана, если начну читать то только на новом диване
Потому что.... СКУЧНО!!!
Не знаю но говорят что отличная книга
Не знаю
Потому-что кот хвост сожрал и не могли вытащить и приклеить назад
Dmitriy Kravchenko
Я хочу, да времени нету
НЕЗН
А зачем? Мне лееееень