Юмор
А если муж уехал на рыбалку с ночевкой,то что делать жене!?)))
Наслаждаться свободой ))))
Посидеть вдоволь на Ответах!!!
Сматывать удочки...
Срочно стать "потаскухой", т. е. потосковать маленько и спатоньки в люлю (одной...) , ждать рыбачка своего...
С ночевкой к другу !
Блин... ((( Собрался на рыбалку, вышел из дому -дождь, холод, ветер ((( Подумал, а у жены под боком тепло и мухи не кусают )))
Вернулся, залез под одеяло )))
Жена - милый, а мой придурок, на рыбалку в такую погоду уехал ))))
Вернулся, залез под одеяло )))
Можно в ночной клуб - можно стриптиз заказать на дом - можно и что -то другое - ВСЁ зависит от ВАШЕГО желания и Я бы Не спрашивал - ВЫБОР должны делать ВЫ САМИ - и отвечать за свои действия ПЕРЕД СОБОЙ
на ушах стоять))) )
веселиться)) )
пить пиво) )
Но не проспать на работу!!
веселиться)) )
пить пиво) )
Но не проспать на работу!!
На "курсы кройки и шитья" куда-нить подаццо.
Разбить палатку в зале, там положить два спальника---а вдруг кто зайдёт !!!
Ждать как верной жене и точить нож.
Можете побыть рыбкой, и мужу хорошо и Вам развлечение.
Устроить праздничный ужин со свечами для себя.
завести любовничка
Затеять капитальную уборку, наготовить много еды. Встретить мужа, поклонившись ему в пояс, он ведь добытчик!
Поехат на "охоту"...
Развлекаться по самое не могу
Почистить жаровню.
уехать на ночевку. . с рыбалкой!
Чтобы счет был равный сходи на охоту дневную!
За ним, быренько! Обламать! Все! к ЧЕРТЯМ :) Ибо некуй :))