Юмор
А чем заняться Женщине если ее муж уехал с ночевой на рыбалку!?)))
идти на охоту.... ночную
скоро вернется. .
Короче, собрался мужик на рыбалку, говорит жене:
Я, блин, на рыбалку иду. Завтра по любому. И никаких гвоздей, соскучился я по рыбалке.
А жена ему в ответ:
Я те знаю, старый черт, ишь, чо выдумал, на рыбалку. Опять в три часа ночи притащися в дребадан пьяный. Ты, мне сказки про рыбалку не рассказывай.
Мужик:
Ну ты баба ваще с ума сбрендила. Сказал, на рыбалку, значит на рыбалку. Хочу рыбачить.
Сказано - сделано. Чуть свет мужик поднялся, манатки собрал и уехал. Три часа следующей ночи. Стук в дверь. Жена встает и идет открывать. На пороге еле стоит мужик. В дребадан пьяный. Его мутный взгляд фокусируется на жене, он медленно поднимает указательный палец:
Ууу, сстерва, накаркала!
А жена ему в ответ:
Мужик:
Ууу, сстерва, накаркала!
Далече? В телескоп разглядишь?:)))
тогда мы идём к вам...
сходить в инет, и дома и время хорошо провела...
А вы тоже отловите себе экземпляр получше и устройте себе и ему ночное бдение. При свечах и коньяке....
пойти с ночевой на охоту в баню
Нипиши ему СЭМЭеску, штоб без справки от венеролога в семью не возвращался.. . :-)
Закруткой сырых овощей на зиму.
привести домой.... любовника
Поразвлекайся с нами здесь !
Не чем? А кем?
Позвонить "НОЧЕВОЙ" чтоб задержала его ещё на денёк и самой покуролесить!
пойди тоже на охоту!