Юмор
Тааак, муж уехал....Ужин не готовила! Ну на фиг! Одежду в шкаф не повесила! Ну на фиг! Праздник неповиновения?
Есть, все-таки, в этом свой неповторимый кайф....Чего бы еще такого НЕ сделать?
Праздник любления себя, ЛЮБИМОЙ!!!! Поздравляю! Желаю пофигительного нифиганеделанья, обалдевающего себялюбия, офонарительного себябалования!! ! Расслабляйся по- взрослому!!!! Умничка!
*** Александр ***
ой, ну люблю людей с чувством! с чувством юмора!! а то начитаешься тут....люди, улыбайтесь чаще, смейтесь над собой!
Вот у меня вчера все то же самое.. только еще инета дома несколько дней не будет... Вот и всю радость обкакали...

Покайфуешь день, другой! А потом к тепленькому плечику прижаться захочется! Вот и закончиться день неповиновения! Все вернется на круги свои!!!
Давай к нам. У нас тоже свобода!!!!
Раз ужин не готовила, можешь спокойненько и на газетке покушать:

Не разобрать постель, покурить вдиване у телевизора и оставить чашечку после кофе на журнальном столике немытой!
Ну на фиг !!!
у тебя мужикальная пауза
Ух, ты.... Это ж "Праздник НЕПОСЛУШАНИЯ"! Натуральный. Помнишь, такая книШка детская была, когда взрослые ушли из города, оставив детей одних?
НЕ открой ему дверь, когда вернётся))))
лафа))))))))))))))
пока мужа нет, совесть НЕ буди!! пусть еще сладко поспит!!
Господи, что за жизнь: некому рассказать, что голова болит...
У Вас под окнами стоят 58721094587 наших с Юмора.. . Вот повезло соседям снизу... Хана холодильнику...
это ж СВАБОДА!!!! смари, привыкнешь, потом понравица.. .
Счастливая, куда бы своего уехать, чтоб тоже праздник.
Ещё можно не куда не ходить, подруг не звать, не спать, и чужого мужика не приглашать.
устрой девичник по взрослому)))
вообще ничего не делай, ляг на диван и смотри телек
U menia takaia zhe situacia!!A v etom chto-to est :-))))))))))
А что, муж разве для того, чтобы за ним убирать? Странный выбор.
праздник души! в этом и плюс -быть замужем- получаешь удовольствие, от которого раньше не получала... расскрываешь свои грани...)))))))))))))))))))))))))))
Ложись спать НЕ раздеваясь и кровать НЕ разбирай, чтобы завтра утром НЕ убирать))
а вечером к соседу.. . Ну на фиг!
Купи пельменей и много Портвейна и тогда ты ваще нифига несделаеш. Можно тогда и в туалет даже неходить ...Вали всё под себя.
*** Александр ***
хе, ответ прочитала ток сегодня, но выполнила твои указания еще вчера! ))))))))
Муж уехал ?
Это надА Атметить :
НЕ - хАди с пАдружками в ресторан ...
Не знакомься с приятными мужчинами ...
Это надА Атметить :
НЕ - хАди с пАдружками в ресторан ...
Не знакомься с приятными мужчинами ...
Разведись, будет вечный кайф)
Праздник расслабления. Можно позволить себе спать, не раздеваясь.
Не сидеть в ответах а пойти прогуляться весной ))))
Страстная неделя на носу это в тебе бурлит бунт поколений .и все правильно .не забудь к приезду пасху .причаститься от напастей греховных и великое возрождение не покинет вас.!!
...нет, просто отсутствие военной повинности для женщин)
А мужжжж... знает? Ты своему "ПАПОЧКЕ" на сотовый позвони и сообщи, что ты послала все его требования.... вслед за ним-вот тогда будет полный кайф... пусть он позлится пока ты расслабляешься!
НЕ забудь любовника вовремя выпроводить: -))
не трать деньги и ни какого секса, отдыхать так отдыхать
не надо выбирать мой ответ лучшим)
Не думай!!
Отдыхает, полная расслобуха. Чего ещё не сделать так это не отвечать на его звонки.
... день мужа не вижу, второй не вижу ...на третий день опухоли под глазами чуток поспали, так правым глазом не много видеть начала ...
Особо то не резвитесь! Вдруг у него командировка досрочно закончится!
рпосто аттрацион не виданной смелости!!!! Теперь ещё ложись спать на полчаса позже и не чисти зубы!
НЕ сиди дома! ;)))
Нет, праздники всеобщей леноты!!!
А не жить пробовала?
точно кайф ха-ха
не отдыхай
мне бы так.. . эх
делать нечего приходи чайку попьём . я тоже тунеядничаю
как это не делать? надо делать! Ванна с пеной, маски, маникюр, девичник))))
Боже!! ! Как же я люблю такие праздники!
Ну на фиг!