Юмор

Что удобней мужу на уши вешать, макароны, лапшу или спагетти...просто думаю что на ужин сегодня готовить мужу?

..
Лапшу навешать мужу надо!Он не поймет-ну и не надо,И выберет он кучу вилок,Чтоб макароны те снимать,И, тихо , почесав затылок,Спагетти станет поедать!Тебя принцессой назовет!И, будет, счастлив, МЛИН, урод....
Саша Кукош
Лучший ответ
Что согрешила? Лучше сразу признайся! Тайное всегда становится явным!
А в зависимости от греха - и ужин собери...
Ирина Турова
Превед полосатая!!!
Привет, полосатая! Да не парься ты, за зря, просто посыпь ему ухи мукой, пусть он потом сам мается, что это было: вермишель, макароны или чипсы. Главное это дешево и сердито. Ты ему дезу втюхнешь, а он еще год думать будет. Полная моральная ляпота для тебя. Что касается ужина, то могу тебе один развод подсказать. Звони ему сейчас и скажи, что мол у него с 8-го Марта должок остался - обещал после 1-го апреля покормить тебя ужином в Пушкине. Для пущей убедительности скажи,что у тебя свидетели есть в лице ТТш-ки, уж очень ее личико вызывает доверие. Я уверен прокатит. Когда будешь в Пушкине пить, не забудь за мое здоровье хряпнуть.П.С. Когда будешь звонить, не рви на грудях тельняшку, она у тебя классная, жалко будет, даже если и ради ужина в Пушкине. Пока, не кашляй, стальной человек, Юра.
Ramil Xan
Приготовь, что повкуснее, тогда и лапшу вешать не придётся !!!
мне ягодицы (снимая ремень)
Отнесись к этому делу с душой...От души и повесишь...
Marina Mereacre
Купи ему пива и запиши футбол. Пусть ахренеет!!
сделая МЯСО и потом не пожалеешь!
Надо посидеть на батарее
Antony Smith