Юмор

Как заставить мужа приготовить ужин себе и заодно мне...а то я голодная,от компа оторваться не могу))))какие аргументы?)

Продолжение ужина за вами!
Бексултан Бактыбергенов
Лучший ответ
Скажи, если он приготовит ужин, ты признаешь его "ответ" лучшим!
Скажи че поможешь снять ему штаны... руки заняты на клаве... поможешь ртом....
S[
Satanic [L.v.s.]
Валерий Иванов круто! )))
мне бы и в голову такое не пришло)))))))))
что значит_МУЖЧИНА))))
КАК СЛЕДУЕТ ПРОСИ: делай глазки, надувай губки, хлопай ресничками, обещай всё-всё и самое главное - будь искренней))
Че напрягаться
голод заставит
терпение поможет
Дониёр Эргашев
ночь, душно, в избе отец с двумя сыновьями- Ванюшка, младшенький мой, подай отцу напиться, слышь али нет? ! А с печи старшенький Иван - отец, да что ты лодыря умоляешь, встань да сам напейся, а заодно и мне подашь !!!
Быстро накрась ногти лаком. А маникюр- дело святое! Скажи, что лак долго сохнет. Пока "высохнет", глядишь, и тебе муж что-то на ужин приготовит.
Пообещай уступить место у компа после ужина, который он быстренько приготовит...
в порядке очереди
НЕжный поцелуй и признание в любви ( к ужину)
Teo Teo
Попробуй похвалить, что он самый добрый и замечательный, может быть и пожалеет.
Пообещай ему что-то приятное на вечер. Может поверит.
Блин, такая же ситуация, кушать нереально охото, вот надо пообещать взамен себя!
Скажи, что тебе нравится как он готовит и делает это лучше тебя!! ! И как можно чаще ему это повторяй - он поверит!!!
Можно. Но опасно. Техника такая: просто попросить. Он сделает пару горячих бутербродов в микроволновке и скажет: "Дорогая! Иди скорее сюда! У меня уже все на столе! " И как только привлеченная запахом, вы пойдете на кухню.. . он тут же займет Ваше место! То есть, бутерброд вы, конечно, получите, но комп сегодня - уже нет.. . Выбирайте!
даааааааа если б мне девушки отдавали себя за ужин я бы пошел учиться на повара, а не на механика))) точно предложи себя не откажет уверен!!!