Юмор

ЛЮДИ ХЕЛП !!!Жена подсадила на "Дом 2"! понимаю что идиотизм, а оторваться не могу. Как спастись от этой паранои?

Лучше всякой паранои, это литр алкоголя. Если Дома есть жена, умножай тогда на два!)))
Sgenergi Sgenergi
Лучший ответ
Как ни подсаживали - мое естество против.. .
Но если нравится - смотрите и не ропщите....
Только ликеро-водочная терапия
выбрасывай телик купи еще один комп и подсади жену на юмор
Arina Levshina
Женись на Регине Дубовицкой,
она на другое тебя подсадит...)))
Ержан Сапаров
Устрой у себя дома "Дом-2". Жена сразу образумится и сама на стадион еще тебя потянет! А если - нет, то у тебя получится "Дурдом-3". Удачи, Ванюха!
Андрей Дычко
Придется досмотреть до конца....
да выкинь ты телик!:)))) ) ну там шнур сламай!:))) ) тарелку отвинти!:)))) ) включи комп и сиди на ответах!:))))
Bakytzhan Suleymenov
ты телик не смотри, а почитай в инете. может отвыкнешь от этого.
Это она сглупила. Лучше бы она Вас подсадила на"Дача-1","Гараж-2","Тёща-3","Ремонт-4".
Да я смотрю она у вас изощрённая садистка, отомстите ей-подсадите на канал РЫБАЛКА. пусть учиться.
Тимур Набиев
Почитай что-нибудь что-ли... Хотя после дома-2, скорей всего это будет Донцова или Оксана Робски...
выкинь телевизор
заняться ремонтом в собственном доме
Роман Шешко
Лечиться у психиатра.
Вера Кириленко
Потерпи чуток... скоро закроют этот дурдом...
Нюрка Неужели? Чуток-это с пол века? Не думаю, что его закроют - столько бабла гребут на этом проекте!
Aliona Gira не дождетеся
А на другой канал переключить телевизор не пробовали? ? Cейчас "Война и мир" С. Бондарчука по каналу "Культура"
Ольга Куник
Сделай отображение дома и будет
подсаживать только на позитив
Подсядь на жену в своём доме)) ) о 2 -ом и забудешь))))
Заведи любовницу))))))))))))
Спастись можно только занявшись делом, а у тебя похоже свободного времени невпроворот....
Да, ладно. Не такая уж это беда. Даже интересно за персонажами понаблюдать. А тем более вместе с женушкой. Не заморачивайся - это не самая вредная привычка.
Dametken Seralieva
НАЧНИ с ремонта :-))
Все как рукой снимет
_После - будешь смотеть Дом-2 эпизодами - с легкой иронией на идиотизм

_Пригласи друзей не постройку шалаша и шашлыки - во время трансляции передачи - у вас все будет уже Гораздо интересней ;-)
Я тоже своего заразила, ему нравится, как-то не считаем что это плохо, тем более что никто смотреть не заставляет
Ddt Doktor
Ты ж мужик !!!Хлоп по столу и шабаш ИДИОТИЗМУ!!!
Зинат )))))))
Я ваше стараюсь не смотреть телевизор. А что там смотреть? Лудше сходи пивка попей с друзьями. Всеравно жена не заметит! ! :))
Завести новую жену, чтобы сменить интерес и подсадку!!!;)))))
yhodi iz doma,,, kogda eta pereda4a idet
никак, если втянулся, то это навсегда :))
Asilbek Maxanov
а Вы создайте свой "Дом-3" с женой
А вы еще и телек смотреть успеваете?? ? Фантастика! Кто х летом дома сидит???! Вот блин, слов нету!!!!
Попроси жену, чтобы она, когда утром ты просыпаешься - была в маске - Ксении Сабчак! Есть, правда, побочные явления - можешь остаться заикой! Из двух зол - выбирай меньшее. Замечу, что нечленораздельно говорить - это же лучше, нежели чем паранойя?!
Юлия Тушева
Ну ведь бред же полный.
Можа, ну его, нафиг, проект ентот... .
тащи ее в кино, или театр или...
Akzhan Uteueva
щас лето, обычно не до телевизора! лучше в это время на улице гулять!
а мне нравиццца
Я через это прошел, с одним бразильским сериалом. На мое счастье, он быстро кончился. Мой совет: начался сериал - уходи из дома, даже если идти некуда. Даже если жена против.
блин, люди еще успевают телевизор смотреть
спасибо, блеванул
спасение утопающих-дело рук самих утопающих
вот вот на проекте тебя давно ждут
Anvar Sapayev
подсадится на что-нибудь другое, например на сериал Доктор Хаус, классная штука, советую!!!
А подсади её на футбол!!!
Что значит "жена посадила...! Вы что кактус?
Alex Mur
попробывать что нибудь делать во время этой передачи
Займись самообразованием, или прямая дорога к псизологу
Cмотреть и плакать.
Nazar Cuzi
может тебе самому не хватает страстей?))
надо снести дом
Добро пожаловать!