Юмор

Что взять с собой в ДОМ-2?

Я стал Агентом, работающим под прикрытием, чтоб ликвидировать надоевший миру ДОМ-2! Кастинг прошёл. Сейчас собираю чумаданы с оружием и взрывчаткой! Что мне взять?
Значит так: 1. Пулемет "МАКСИМ", 2. Взрывчатка С4 (я думаю штук 25 - 30 вполне будет достаточно) , 3. Скорострельный пулемет "БРАУНИНГ" в количестве 2-х штук, 4. Бронежилет (на всякий случай) , 5. Холодильник (переносной) , 6.все остальное свободное место порекомендую использовать под магазины с патронами для вышеперечисленных видов оружия. Да. Чуть не забыл: Танк Т-95, Вертолет КА-50, Бомбардировщик Б-52,
Александр Пухов
Лучший ответ
Канистру с бензином и спички !
Достаточно пистолета с одним патроном. Застрелиться.
Ka
Katy
не переживай, мы тебя соберем в дорогу
Убей фсех и сделай ето медленно ложкой например!
Гастарбайтеров с юга СНГ.. . И ящик водки для них! Они так построят, что дом-2 сам рухнет...
Смирительную рубашку...
Пурген - будет Сортир-2
Nina Besleu
Ни в коем случае не брать автоматическое оружие, там надо каждого по отдельности и медленно медленно!!!
Возьми беруши ( ватные тампоны) заткни ими свои уши что бы не слышать тот бред который там происходит, а то с ума спрыгнешь.
Чынгыз Байсов
Самое главное не забудь взять детонатор!!! А уж там сам по ходу дела смотри.
Kuralai Inc.
Хороших резинок. Ну и вазелин на всякий случай.
Роман Семенов
спички...в любом случае!!!
я бы Вам порекомендовала взять меня.. . двоем быстрей управимся
Видеокамеру. Я хочу это видеть.
зубную щетку!ты там на долго застрял!!!!
Шумаков Олег
Спичьки, пару канистр бензина и поджечь там все, чтобы этот дом строили еще лет 15.
банан и рулон скотча
Milya Atymtaeva
Оружие и взрывчатку лучше используй по дороге туда. На себя:)
Swetlana Suprunjuk
бензопилу
Вставные мозги