Юмор

Давайте обосрем Дом-2!!!

Римма Новая
Вряд ли их можно более того уделать, чем они сами себя уже уделали, выставившись в роли хомячков в в стеклянной банке, трущихся друг о друга и кусающих друг-друга за хвосты.
Aleksandr Sharov
Лучший ответ
Хорошо....
Никита Кочет
Работа у них такая - Лохов разводить, не буду даже тратить на это время....
Surax2H
Дундуки смотря на себе подобных....В доме 2 люди возомнили себя СУПЕРСТАРАМИ. Ну каму они нравятся. Подросткам сопливым? ФУУУУУУУУУУУ
Nauryzbek Tobanyaz
Поздно уже ДОМ-3.
С привеликим удовольствием!!!!Все участники дома 2 неудачники и уроды!
в прямом эфире?:)
не держи в себе!!!
Давйте насрём на него!
Некрономикон довольно убедительно показывает, что существует определённый культ или даже целая система культов, приверженцы которых поклоняются Старейшим и пытаются помочь Им захватить власть над Землёй. Одна из тактик, проводимых этим культом - выведение потомства от скрещивания людей и Старейших, которое впоследствии умножится и будет вмешиваться в земную жизнь, - до тех пор, пока Старейшие не вернутся на предназначенные им места. Не напоминает Дом -2 ?
Фууууууууууууу такая тупость Дом 2
давай а что там есть на что смотреть на одну ксению собчак или на беркову которая там снималась да там все в парнухе снимаются да вообще это чистая рекламма тех кого готовят для порно или я не так говорю все или пид... или лизбы было хорошо додики и дуры снимаются там набрали тех кого стоя рожали