Юмор
Что Вы думает о проекте Дом-2 и о Ксении Собчак в целом?
Представьте, что Вам представилась такая возможность высказть своё мнение о культурной ценности и о той значимости в деле воспитания нашей молодёжи, которую несёт в себе проект Светской львицы Дом-2. Высказывайтесь...
Вам сколько обьяснять: МАТЫ НА "ЮМОРЕ" ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!
Полный дурдом и глав. врач там Собчак.
Не надоело мусолить одно и тоже? Не нравиться - не смотрите! Но не до обсирать ум и трудолюбие Собчак!
Я не смотрю и вам не советую...
и думать не хочу !
Кобыла, она кобыла и есть .
А чего о нем говорить, по-моему и так ясно.
И немного об Общак:

Я о них ваще не думаю)
Гeтepoxpoннocть физиoлoгичecкиx пpoцeccoв accимилиpyeтcя cинxpoнии aккoмoдaльнoй cтaдии гeтepoceкcyaльныx oтнoшeний
Вот... Примерно так!!!
давно не смотрела...!) ) просто сейчас других дел по горло, насколько помню
ни чего страшного в доме 2 не происходит! !
Ксенья мне нравится, а вот что касается воспитания молодёжи.., давайте начнём с себя, наша молодёжь на ошибках учится. , и ни чего плохого в этом не вижу! ! вообще то воспитание начинается в семье, и если многие родители позволили своим детям там находится, это их право!!
Что скажу, мне проект Дом-2... скажу, что это дебош, просто собранный дебош, который сложно остановиДь, эт не красифффо то, что они делаюд, эт же панятн, что фсе снимаюд на камеру, мона же сдерживацццаааа) А они всё выплёскиваюдддд, хатя бы сфаи эмоцциии аставили бы при себе)
Про этот проект я не думаю, так как меня интересуют более глобальные вещи.... типа когда Юлии Тимошенко надоест себя пиарить и не лезть в политику.. не бабское это дело, однако!))) )
Или например- когда уже господин Фурсенко сам решит сдать свои полномочия и уйти в отставку)))) поскуда всю систему российского образования изгадили!)) )
Так что извиняйте.. . у меня на счёт этого проекта нет никакого мнения, так как мне неинтересно, кто там и с кем трахается, куда впаривают деньги... они нам всё-равно не светят!
Что касаемо Ксюхи, могу сказать одно... скандальная, но умная! Деньги делать умеет)))) )
Тупая Перис Хилтон с ней рядом не стояла!
Что о ней думать ...её папка уже о ней подумал ...
а ЭТО ватакатанье к воспитанию отношения не имеет ...
Не думаю я про ДОМ - 2!!!
Редко телек смотрю, чаще слушаю!!!! Вот как услышишь тупейшие диалоги, значит ДОМ - 2 идет!! ! Переключаю - ессесс.. Юмора в них нет - один МАРАЗМ (но не старческий, а наоборот).
Это было бы смешно, если б не было так грустно! И примитивно-пошло.
Это большая кулюторная находка наших шоумальчиков
Я о нем и о ней не думаю. Просто не смотрю. Знаю, что передача дрянь!!!
отстой полный:)
лучше бы он был с гоблинским переводом
угол для шлюх
Не буду многословным, скажу в двух словах - ни стыда, ни совести!
Ни как не думаю. Я просто все это не смотрю. Да и не знал бы он этих проэктах если бы не ваш вопрос. В любом случае даже хороший сериал на протяжении длительного времени надоедает. Будето вы сейчас с забвением смотреть "Улица разбитых фонорей"? Помоему нет.
лошадь приживальская
Вообще ничего не думаю.
Мне говорят, что я самый счастливый, когда я спрашиваю :"А что и кто это? "
Рабы - кролики прислуживают кобыле
Так смотрят его - таков уровень заметной части зрителей.
во вы странные люди ))))
НЕТ но главное все умные учатся на чужих ошибках
и при этом все знаете что любви на доме-2 нету да и врятли когда либо была, знаете что там одни лицемеры и обманщики,
провокаторы и тому подобное ,,,
но самое главное никто ни хочет учится на их ошибках )))))))))))))))))))))))
провокаторы и тому подобное ,,,
На улице стояло бабье лето. Приветливо светило солнце.. .
На аллее в парке нещадно избивали друг друга Джордж Буш и Михаил Саакашвили. Каждый норовил ударить друг-друга побольнее, в ход шли ноги и даже монтировка. Оппоненты изрядно потрепали друг-друга. Телохранители обоих стояли неподалеку и, откровенно скучали, наблюдая за происходящим, не предпринимая никаких попыток вмешаться. Английские и грузинские крики лидеров государств перемешивались с отборным русским матом.. .
Чуть поодаль от них стоял Дима Билан. Он тщетно пытался извлечь какие-то музыкальные звуки из своего нутра, но слышалось лишь сипение и хрипение, врачи вынесли ему неутешительный приговор - он не сможет пропеть ни одной ноты в течении нескольких лет.. .
За горизонтом в небо поднимался черный густой дым.. . Это горел ДОМ 2. Пожарные присвоили пожару самый высший степени сложности, и остается только догадываться, что произошло с участниками шоу.. .
На скамеечке сидела девочка Женя. Она щурилась от солнца и весело наблюдала за всем происходящим. У нее было прекрасное настроение. Она сжимала в руках весьма неказистый цветок. На цветике-семицветике оставалось еще целых четыре лепестка...
Дом себя изживает потихоньку.
Публичный дом на ТНТ, только красный фонар не хватает. Может сбросимся на фанарик ?
только её там и не хватает....
Когда же, наконец, эту "лошадь" , уберет с экрана капля никотина!!!!
Ой ну как Вам не АЯЯЙ !!!Такое "интеллектуальное" шоу! А вообще то если бы все сейчас сказали то, что думают на самом деле все ответы были бы удалены модератором !!!
такие передачи дурно влияют на молодежь, да и эфир засоряют только.
бред, муть и дибилизм
зае... е.. ее. . бло
Дом красных фонарей.
Собчак не котируется.
Я прошу извинения у львицы природной, за то, что ее видовой статус
захавала обыкновенная выпендрешка.
Собчак не котируется.
захавала обыкновенная выпендрешка.
Банить надо этих негодяев!
Не судите-и судимы не будете!!! Конечно откровенно жаль Ксюшу! Она не виновна! Виновен-СОБЧАК!
а помоему она прикольная.. .
без комплексов и замарочек.. .
такая, какая есть
без комплексов и замарочек.. .
такая, какая есть
я думаю что моё мнение совпадёт с общественным. Дешов....
а что ей ещё доверят? Куда её приткнуть?
Та не дай то бог

это су !!!ка со своим проэктом тупица
ерундовый проект
господи когда "дурдом 2" закончиться?
Пора закрывать проект!
в проекте зарабатывают деньги. Чему удивляться, каждый крутится как может. И собчак, и участники. Сама смотрела первый год, потом забила. Тошнить начало)) ) от этой гадости. А рассчитан проект именно чтобы обсуждали, посылали; хоть какой, но пиар. И это работает. Но соглашусь с тем, что кто подседает, тот деградирует.
против дома 2 и самой Ксении Собчак ничего не имею. да передача тупая и пошлая. ну так и не смотри ее. иди почитай или уроки поделай, но нет же смотрят и плюются. наверно это возможность в кои-то веки почувствовать себя умным.