Юмор
Может кликним кличь СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА " ДОМ-2" многие ОТЗАВУТСЯ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
не надо килера с пулемётом нанимать!!!! готов оказать эти услуги бездвоздмездно, а сабачак-однозначно на бега!!!!
... с него стащили свитер,отгрызли вмиг часы,и растащили плиты,прям со взлётной полосы! В.Высоцкий.
приветик, поддержу, присоединяюсь к предыдущим ответам
Программа отстой. А вообще людьми движет жадность и других чувств кроме раздражения (глядя на это безобразие) не возникает. А если любители хотят себя почувствовать в их шкуре то напичкайте свой дом видеокамерами и смотрите на себя со стороны (может в обществе вести себя начнёте прилично!
я буду в первых редах
Недавно в сети нарыл тест на интеллектуальное развитие... .
Состоял всего из одного вопроса и двух вариантов ответа.. .
Вопрос: Смотрите ли вы Дом-2...
Думаю комментарии излишни...
Вопрос: Смотрите ли вы Дом-2...
Думаю комментарии излишни...
Проще киллера нанять!!!! С пулемётом!
Эх, всё верно!! !
Сколько ж можно смотреть этих дормоедов, лентяев и и бездельникофф?
Вот бы Сталина на этих натравить было бы не плохо, так только умер он давно!
Короче-лапаты им всем в руки и на каторжные работы!!!
Чем этот проект так всех раздражает? Не пойму.. . Если проект не нравится его просто можно не смотреть.. . Кто-то на проекте зарабатывает денег, от него они в позитиве, участники славу (хммм ну это так образно (: ) получают.. . Есть для кого-то плюсы, а так просто можно не смотреть ТНТ во время показа шоу.. . Следовательно тупые вопросы с Mail'a уйдут сразуже (:
А не предложить ли Собчак в министры культуры? Глядь, ДОМ разнесут по досочкам?