Юмор
а если собрать всех Леночек с проекта армия получится??? вон нас скока много
..а если их всех разбавить нами... Сережками... то детки будут и красивые и умные... и счастливыми...
Акмарал Абылкасимова
приветик..отличного настроеница...ну вот муж то меня и разбавил..Сережка он у меня..хии
Эт точно - и плюнуть некуда)

Олей так же не мало и Марин тоже))) Уж лучше футбольные команды собрать и соревноваться))))
набор в армию - по паспорту, а не по никам ))
Да и мне это имя не чужое....)))))
Скорее на шабаш
Акмарал Абылкасимова
приветик хулиган
О, Леночки- припевочки, О, Елены Счастливые, Прекрасые, Премудрые!!! Да Вас больше, чем Армия ( Только пусть кто-то обидит девочек, такой бабий бунт будет, мало не покажется!!!
Акмарал Абылкасимова
приветствую..спасибочки
ой как вас тут много... ужОс..)) )
Привет!!!
Акмарал Абылкасимова
приветик звезда моя
И главное все Прекрасные - я уж окосел пялиться по сторонам !
Акмарал Абылкасимова
дыши глубже ровнее..хииии
Андрей Феськов
Да я уж и не дышу - в зобу дыханье сперло !
И меня позвать - незабудьте...
Сколько Лен, сколько Зин...
Прикинь, сколько еще скрытых Леночек-подпольщиц!!!! Их туда же!!!!
Акмарал Абылкасимова
приветик отличного настроеница
Обязательно получится.... а меня в командиры возьмёте? )))
А если лень?))
Возможно, вы сумеете развеять миф о непобедимости армии Татьян
Пожалуй, не армия получится, а второй театр ЛЕНсовета! И руководить им будет Зах Маркаров! А актрисы будут... Что ни фамилия, то - ИМЯ!! !
Согласен быть суфлером, и смотреть из своей будки каждой Лене на колени!
Лариса Усатенко
Офффигетььььььь!
А Сашек тоже не мало, во!!
Слона на скаку расстреляет!

ПолучиЦа Женский Батальон Полового Обеспечения им. Леночек))))
Акмарал Абылкасимова
вот зюзя то...ну дядька Женька обажаю тя..чмок в нос..приветик
Можно мне с вами? ? НУ пожалуйста, пожалуйста)) ) я ж не с пустыми руками)))
Акмарал Абылкасимова
приветик моя хорошая..Викуся ну канешь жаа мона...куда ж мы без тебя то
Ох и удобно будет ловеласу сразу кучу романов заводить... прокола с именем не будет...
Ленаниану пора писать)
Никаких обьединений и армий, Вы ещё форму введите и вождя на себя нахлобучте....)))) )
Женщины создания "штучные" , индивидуальные, и неповторимые....)) )
Нафига Вам сбиваться в "стадо" если именно такими разными мы Вас и любим....))))) )
и все такие
куколки!!!!
А коленок - в два раза больше.. .
Поэтому Вас надо разделить: на правых и левых.. .
А, между Вами Ленин.. .
Левых пустить по Тверской.. .
Правых - по Охотному Ряду.. .
Оракулов - в Думу.. .
С искусственным интеллектом - на Мавзолей.. .
Полководца - в Мавзолей.. .
Всё, девичник, собран!
Открывайте, парад!
А, между Вами Ленин.. .
Левых пустить по Тверской.. .
Правых - по Охотному Ряду.. .
Оракулов - в Думу.. .
Полководца - в Мавзолей.. .
Всё, девичник, собран!
Открывайте, парад!
И еще Оксан и Людочек.
в депутаты тама зажралися
Мда.. . А Катющи у вас наверное тогда будут спецназ)) )
Хорошее имя, душевное.
Тоже Ленька и миня не забудте..))
не нужно вас собирать, вы по отдельности милые и неповторимые...
Ну и маршируйте себе....)))
пил за всех-но чтобы стока многа никада-Ленки помираю за вас родных (в хорошем смысле слова)

Коль соберется армия такая,
все остальные-просто отдыхают!
Ведь мы-скажу не для словца для красного
-одновременно и ПРЕМУДРЫ, и-ПРЕКРАСНЫЕ!!!
все остальные-просто отдыхают!
Предлагаете разделить юморян по именному признаку
Акмарал Абылкасимова
ни кого я не разделяю..просто заметила что много Елен на проекте
да правда вас много но и нас не меньше
армия получится, только из какого рода войск? сёстры спасения, армия любви или разведбат амазонок?
Леночек, конечно, тьма,
да армия всего одна...
Армия, не армия, но батальон наберётся. Стройбаб назовём?
Всегда общительна Елена,
Увлечься может в тот же час,
Но ей не надо властелина –
Она, к тому же, не про вас.
Ответственно подходит к делу,
В ней жёсткий и свободный прав;
Она идёт по жизни смело,
Конкретный путь себе избрав.
Пусть у Елены будет много
Хороших преданных друзей;
Ступает пусть с судьбою в ногу.
Не прекословя слишком ей!
Увлечься может в тот же час,
Но ей не надо властелина –
Она, к тому же, не про вас.
Ответственно подходит к делу,
В ней жёсткий и свободный прав;
Она идёт по жизни смело,
Конкретный путь себе избрав.
Пусть у Елены будет много
Хороших преданных друзей;
Ступает пусть с судьбою в ногу.
Не прекословя слишком ей!
И всей этой армией к Мавзолею - командира на ноги поднимать!!!))))
Уже получилась река - Лена!
Формируем Легионы?? ? Наташ, Лен, Светок???)) ) И куда такая рать?? ? новый крестовый поход??))
Ко мне заходите я вас выборочно по вкусу вы*бу...
Девушки, вам надо не об армии думать, а о мужьях, ОНИ МЛЯ день и ночь работают, вам на шубу зарабатывают. . воть так)))
Акмарал Абылкасимова
мы вообще то и сами себе в состоянии на шубу заработать...все шубки я сама себу покупаю
Все Ленки - пенки.
на такую армию -можно смотреть