Юмор
Много ли сил нужно собрать в кулак, что бы получилась фига? :)))
А я думал, что нужны не силы, а пальцы. Тут силы никакой не надо. Она придёт как муза, которая вдохновит вас на ршительное сжатие пальцев в фигу. Для такого вдохновения конечно нужен повод. Например чья-нибудь просьба. Но прфессионалы используют фиги и без повода. Достаточно войти в кабинет депутата или чиновника. Тут всегда припасены свежие фиги. На всякий случай! Мало ли кто что-нибудь попросит. Всегда есть что предложить. Для тренировки можно посидеть в кресле какого-нибудь начальника. Вдохновение и профессионализм тут же появятся.
немеренно просто)))
браво придыдущему аратору !!!
но сам факт скрутить фигу нуно немеренно сил апять же смотря в какой момент
Знаете, Ваш вопрос очень заинтересовал нас, физиков из института теоретическои физики человека. Но вы предоставили очень мало информации для точного и аргументированного ответа. Поэтому просим Вас дополнительно указать следующее:
- массу и высоту Вашего тела;
- длинну конечностей;
- длинну каждого фаланга пальцев;
- амплитуда статического движения каждого из пальцев;
- место нахождения ваших рук с указанием химического состава среды;
- чертёж или фото "Фиги" в натуральную величину.
Заранее спасибо, остальные вопросы вышлем после предоставления Вами вышеперечисленной краткой информации.
- массу и высоту Вашего тела;
- длинну конечностей;
- длинну каждого фаланга пальцев;
Фига иногда получаеться и без кулака
А ты ногой попробуй скрутить.
ну если тебе настолько!! ! лень двигаться, то в тоннах устанеш считать!!!