Юмор
Ну почему, почему надо собрать волю в кулак и делать всяку разну гадсть?
Всё вытерпим!!! пусть умрут не все)))
что бы жить дальше
Малыш вырастет и кого-то поставит на место)))

❄️❌❄️➽ За что Пашу в кулак то ? :-)
.

❄️❌❄️➽ За что Пашу в кулак то ? :-)
.

Платят, наверное да это хорошо?))) Привет ик
Оксана Овсянникова

Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, тащи с этапа на этап, по пустырю, по бурелому, через сугроб, через ухаб!
и такое бывает)
У тебя получится! Даже не сомневайся!))
Так не собирай! Останься хорошим человеком...
Возьми свою волю в кулак. Хм... какая маленькая у тебя воля, раз в кулак
помещается.
Оксана Овсянникова
Ну и гадсть не очень крупная )))))
Патамучта мир не только из бабочек и ароматов состоит.
"За что в лидеры? " Ох какие мы кокетливые
Вольному-воля, но лучше все же-Ваш вариант. Такова жизнь.
чтобы не дать себе расплакаться
Наверно потому, что только волевой человек способен понять, что именно он делает;))
Доброе утро))
Ну, кому как... кто то и просто так может пакости делать... например, я..))
Оксана Овсянникова
Чмоки тебя )))))
Сама не знаю, почему всю г'дость именно я убирают!!)) Так чище жить и дышать!!!
Лучше чокни меня я сегодня ещё не чокнутый)
Арай Сулейменова
Приветик-Танечка!
....это так пикантно.... прихвастнуть решила....
Что не затёрли
Не делай.
ну обойдитесь без кулаков.. сядьте на шпагат. пусть другие после этого кулаки свои теребят..
Никогда не делай зла назло. Гадости должны идти от души, от 4истого сердца!
собственно говоря вообще ничего не понял, а кого собственно идем бить????
А что за "гадсть", пояснили бы.
Оксана Овсянникова
Убирать балкон и веранду готовить к зиме ((((((
волю в кулак, нервы в узду, пришёл на работу - не ахай))))
Угу. всякую разную правильную гадость
Вот-вот! Нет бы сожрать эту всяку гадсть и чтоб нигде не отложилось! О_О
Отличного дня!!!
Оксана Овсянникова
))))))
...я типа знаю--кто это, но---
Взялся за гуж, не говори, не дюж.
делайте, я отойду и обязуюсь не мешать
А может, лучше собрать волю в кулак и никаких гадостей не делать? ;)
По Женской логике - гадость, а по Мужской - открытия, свершения.
Гадостью оказывается часто сама "Женская логика".
Ну ууууууу.... убей слона как два пальца об лошадь)
Меньше бухать надо