Юмор

Волевые люди, в экстренных ситуациях обычно собирают "волю в кулак"! А безвольные люди, что в кулак собирают?

моя 6-летняя дочь считает себя трусихой и когда нужно делать то, чего боится (любые медицинские манипуляции, например) , она сквозь слезы бормочет: Лиза, возьми себя в руки, возьми себя в руки. Мне самой плакать хочется, глядя на это
Гроцкий Александр
Лучший ответ
Уж извини за фривольность, но собирают они свое безвольное дерьмо!
Остатки волосья на головушке забубённой
Бориска Борька
Разлетевшиеся зубы... или трясущиеся коленки
Они пальцы по одному загибают, а потом разгибают.
Они собирают кулаки на свою морду
Анара Маматова
п у б л и к у и взывают о помощи , -караул, грабют, Хэлп-!!!
Artur_ 2202
Только пальцы
А у них воли нету, кулак-то собрать..: -)))
Женя Манзюк
извиняюсь____СОПЛИ__
Лариса Юлина
Обычно, свидетелей.
* Galina *
только жопу в жменьку
Фигу. На остальное ни ума, ни силы нет.
У них кулака - нет)
Аля Здор
У них нету кулаков.
на кулак сопли наматывают
Ксюша Беляева
У безвольных руки в кулаки не сворачиваются.. болтаются себе безвольно...
Они кулаки разжимают.
Г*вно!
Newdizelplus Ражабов
Остатки жидкости
Они распускают кулаки.
Воля - есть! Вот вам награда,
Собирать ее - не надо.
Она проявится как раз
В нужном месте в трудный час.

Воли - нет! Так не балуй
И в экстрим свой нос не суй.
Будешь долго разгребаться
И соплями умываться.
Shahajon Ashurova
зубки
Айнаш Култаева
Собирают остатки воли
сопли собирают в кулак....
Asida Kenjalieva
намек на волю или ее подобие)))
Безвольные люди собирают в кулак слабости свои....
Извините за грубость, сопли.
сопли
Миля Рамиля
шмотки в кулак и сматываются)))))
Юлия Галина
Собирают в кулачок! ))
Сопли....
Regpol_Odessa
Cопли на кулак мотают....)))
Tot_Samii_Islam_ Aka
Распускают руки
Волосы!
Остаток сил, чтобы потом разрыдаться на груди у Волевого человека
сопли и слюни
-В экстримальных ситуациях безвольные люди на свою волю просто плюют
Всё, что осталось от воли волевых людей, после зажатия её в кулак
Продукты своей-же жизнедеятельности!)))
Said Salamah
ноги в руки...
А безвольные делают попку кулачком!
ну собирают что-то там, конечно;))))
Илья Смирнов
А они не знают, что безвольные;))))
Svetlana Galaktinova
собирают в кулак списки номеров телефонов волевых, звонят им и вешают тем свои проблемы, те в свою очередь собирают "волю в кулак" и ...вот и скажите кто ж умнее в итоге?
ох блин, так и хочется ответить что они туда собирают: -))))))
А безвольные собираюцца вместе и своим пофигизмом давят на экстренную ситуацию!!!!
трусость
Миss ,.)
может быть яйца...
а умные в это время собирают марки