Юмор
Волевые люди, в экстренных ситуациях обычно собирают "волю в кулак"! А безвольные люди, что в кулак собирают?
моя 6-летняя дочь считает себя трусихой и когда нужно делать то, чего боится (любые медицинские манипуляции, например) , она сквозь слезы бормочет: Лиза, возьми себя в руки, возьми себя в руки. Мне самой плакать хочется, глядя на это
Уж извини за фривольность, но собирают они свое безвольное дерьмо!
Остатки волосья на головушке забубённой
Разлетевшиеся зубы... или трясущиеся коленки
Они пальцы по одному загибают, а потом разгибают.
Они собирают кулаки на свою морду
п у б л и к у и взывают о помощи , -караул, грабют, Хэлп-!!!
Только пальцы
А у них воли нету, кулак-то собрать..: -)))
извиняюсь____СОПЛИ__
Обычно, свидетелей.
только жопу в жменьку
Фигу. На остальное ни ума, ни силы нет.
У них кулака - нет)
У них нету кулаков.
на кулак сопли наматывают
У безвольных руки в кулаки не сворачиваются.. болтаются себе безвольно...
Они кулаки разжимают.
Г*вно!
Остатки жидкости
Они распускают кулаки.
Воля - есть! Вот вам награда,
Собирать ее - не надо.
Она проявится как раз
В нужном месте в трудный час.
Воли - нет! Так не балуй
И в экстрим свой нос не суй.
Будешь долго разгребаться
И соплями умываться.
Собирать ее - не надо.
Она проявится как раз
В нужном месте в трудный час.
Воли - нет! Так не балуй
И в экстрим свой нос не суй.
Будешь долго разгребаться
И соплями умываться.
зубки
Собирают остатки воли
сопли собирают в кулак....
намек на волю или ее подобие)))
Безвольные люди собирают в кулак слабости свои....
Извините за грубость, сопли.
сопли
шмотки в кулак и сматываются)))))
Собирают в кулачок! ))
Сопли....
Cопли на кулак мотают....)))
Распускают руки
Волосы!
Остаток сил, чтобы потом разрыдаться на груди у Волевого человека
сопли и слюни
-В экстримальных ситуациях безвольные люди на свою волю просто плюют
Всё, что осталось от воли волевых людей, после зажатия её в кулак
Продукты своей-же жизнедеятельности!)))
ноги в руки...
А безвольные делают попку кулачком!
ну собирают что-то там, конечно;))))
А они не знают, что безвольные;))))
собирают в кулак списки номеров телефонов волевых, звонят им и вешают тем свои проблемы, те в свою очередь собирают "волю в кулак" и ...вот и скажите кто ж умнее в итоге?
ох блин, так и хочется ответить что они туда собирают: -))))))
А безвольные собираюцца вместе и своим пофигизмом давят на экстренную ситуацию!!!!
трусость
может быть яйца...
а умные в это время собирают марки