Юмор
Походу будет видно
Подскажите, пожалуйста, куда лучше всего потратить неизрасходованную энергию, в волю или в кулак?
Подключиться в сеть и экономить электро инергию
Растегни пуговицу на воротнике и волю почувствуешь.
Александр, день добрый, милейший !
А почему у тебя все лето было 700 очков, а сейчас уже 1300...)))
Ты энергию удвоил? Ну так куда направил ?
Как здоровье? Как рука? Поправляйся, сэр и ищи сэриху...)))
подключись к электросети посредством 2-х пальцев в розетку , -всё сбалансируется.
Диана Савина
внучок, есси два пальчика в розетку, от энергии не избавишься, - наоборот - получишь. Впрочем, ты уже, кажется, в курсе...
ХвоСди повбивай)
на ..поле)))
в даму
Ранее бытовала присказка: чем в ТАСС, лучше в нас..: -)))
очень много не забитых гвоздей, не посаженных деревьев, не зацелованных женщин))))))))))))))
Сосите Чупа-чупс, на эбонитовой палочке - вырабатывайте электричество...
воля и кулак связаны напрямую.
Энергия.. . говоришь!... Некуда девать.... говоришь!... А голова на что? ..Шарики бегают.. . Мозги шевелятся.. . Ролики крутятся.... Ууууууууууу... .
в резиновую куклу
В аккумулятор.
Двигай мебель у Петровны)))!!
лучше в позитив
Помоги, Петровне создать образцово-показательную семью.. .
Поверь, вопросов будет столько, что на ответах заработаешь
на чёрный день, с лихвой.. .
И эта энергия станет эмоциональным зарядом-раздражителем
для последующих пар, в категории "Юмор", и утрёт нос "ЗЛОшникам",
но и подскажет пути достижения личного Счастья.. .
Будь знаменосцем, застрельщиком движения:
"Брак - это такой институт, который позволяет двоим людям совместно решать проблемы, которые никогда не возникли бы, если бы не было брака"
на чёрный день, с лихвой.. .
И как тебе Петровна разрешает энергию в кулак посылать... может используешь ее соседку
Найди подходящее отверстие и туда слей!
У психиатра на приёме женщина одна
свой рассказ вела, вся возмущением полна:
«Мой муж твердит мне дни и ночи напролёт,
что он теперь - не человек, а самолёт!.. »
«А в чём, скажите, проявления,
чтоб знать, что надо для лечения? »
«Ну, вот, звонИт мне вечером вчера,
мол, не смогу домой добраться до утра!. .
И виновата в том не водка,
а именно - метеосводка!. .
Мне чтоб из-за плохой погоды не разбиться всмятку,
на запасной аэродром я сделаю посадку!.. »
«Ваш муж, наверно, пошутил для интереса!.. »
«Да нет, под утро позвонила стюардесса
и сообщила мне с издёвкой очень едкой, гадкой,
что муж одной технической страдает неполадкой!. .
Мол, сколько керосина ты ему не приноси –
не выдвигается никак его «шассИ»!..»; -)
«А в чём, скажите, проявления,
чтоб знать, что надо для лечения? »
«Ну, вот, звонИт мне вечером вчера,
И виновата в том не водка,
а именно - метеосводка!. .
«Да нет, под утро позвонила стюардесса
...подари Чубайсу... тому вечно не хватает...
в.... "укрепление и развитие.... народного хозяйства"....)))
ржунимагу: ) упала пацстол:)

силу некуда те деть
у меня занятья есть
осень на дворе сейчас
огород совсем угас
все в кладовочку сложила
ведь земля то наша сила
но чтоб больше фруктов взять
надо землю то копать
приезжай копать землицу
сила разом пригодиться
а в ответах и в вопросах
не сиди как от поноса
пользу Гале принеси
соток ровно тридцать три
как скопаешь огород
сила сразу вся сойдет
или мож наоборот))) )
у меня занятья есть
осень на дворе сейчас
огород совсем угас
все в кладовочку сложила
ведь земля то наша сила
но чтоб больше фруктов взять
надо землю то копать
приезжай копать землицу
сила разом пригодиться
а в ответах и в вопросах
не сиди как от поноса
пользу Гале принеси
соток ровно тридцать три
как скопаешь огород
сила сразу вся сойдет
или мож наоборот))) )
копите Саша энергию, она еще пригодится.... энергичный Вы наш!
как в добром итальянском фильме - либо дрова колоть, либо в колокола звонить!!!
Возьми лопату и иди копать огород, хоть польза маленькая будет.
На добрые дела пожертвуй....
в домен ее!!!!
энергии много? это хорошо... главное, не расплескай...
Лучше всего в волю. Если в кулак, то не исключено, что Ваша неизрасходованная энергия может заразиться часоткой. Заражённый ею кулак, начинает чесаться, подбивать на необдуманные драки. Отсюда и выражение " Сила есть - ума не надо ".

Походу будет видно
На Петровну.... ей понравится.
В волю, однозначно.
Разгуляться можно ведь не на шутку.
В банку спрячь
В Павла Волю.... Народ России будет Вам безмерно благодарен))))))))))))))
Побереги энергию для хорошего дела, дружище! И не кричи так громко ...Агенты МАТРИЦЫ не дремлют! Наши уже в городе, потерпи немного ! ;)))))))
А что, ответ должен быть только "в рамках вопроса"?!..А если я ПРОТИВ этих двух вариантов, то я что, и отвечать не имею права?!.. Нет уж, дудки - я ОТВЕЧУ "по-свОему"... Варианты ВАШИ - никуда не годятся, Александр, равно как и "советы БЫВАЛЫХ", даденные Вам на этом Форуме.. . У Вас есть возможность более интересно и, главное, полезно распорядиться "излишками" - направьте их на создание ШЕДЕВРА ВЕКА (Вы понимаете, о ЧЁМ я говорю?!). . Помните, всё у того же Л. Филатова ("Про Федота-Стрельца") - "Лучше всю свою подлючесть на РАБОТУ напряги!! "... Но "подлючесть" - это выдающийся "талант" Бабы-Яги, а вот ВАШ талант - это ТВОРЕНИЯ РУК ВАШИХ!!.. И если Вы постараетесь, то сквозь "завесу юмора" разглядите ТО, что я имею ввиду!..
в голову, хорошие мысли будут приходить
по восточной философии , -концентрируй в кулаке или на кончиках пальцев...
Лучше её израсходовать)
Александр, всегда нравились ваши вопросы))))
Производите потомство!!))
В спортзал ее лучше потратить!!
Иди работать на радио Энерджи.))
В волю! Но лучше отдай мне!
займись бетонированием!!