Юмор

Почему когда сидишь в сортире от нечего делать берешь баллончик освежителя воздуха и начинаешь читать состав?

Виталий Гулко
А чем там ещё заниматься! Вот американцы придумали туалетную бумагу, на которой новости, сканворды, анектоды и т. д. печают, потому что как они подсчитали человек проводит там за свою жизнь примерно год жизни, а так как год это до фига, то надо развивать свои мозги в это время.
Almira Ualkanova
Лучший ответ
Раз нечего делать, то можно и выйти.
а я мух расстреливаю
Виталя Taims
Это признак величия - ни дня без строчки, как Олеша, но наоборот.
Мозги то надо же чем то занять когда задница работает....
Ирина Юрьевна
Буковки мелкие, глазки напрягаются, мозги напрягаются, задница расслабляется.. . А с расслабленной задницей и дефекация приятнее
А потому, что газета уже давно помята и использована по своему второму назначению. Ее клочки уже вываливаются через край мусорного ведра, вперемежку с последними обрывками туалетной бумаги. Ноутбук взять в сортир забыл и мухи все убиты...
Леся Леся
чтоб глаза не повылазили, надо же их чем-нибудь напрячь!
Furkat Sultonov
Этот комплекс по Фрейду называется сдыд при опаражнении и человеку хочется отвлечься
не знаю, я лично не читаю.
Я беру с собой туда нитки и спицы и вяжу, или вышиваю на крайний случай.. . )))
потомучто человек такое создание, что испытывает тягу к знаниям даже в "процессе пребываания в туалете" (во как...)
потому что все, что написано на туалетной бумаге всем известно!!!
Marina S
Ну наверное потому что газету забыл!?
Я обычно беру пару журналов в туалет и сигаретку! Расслабляет!)))) )
Зато в ванной прочитаю все шампуни, пенки для бритья, гели и всё всё всё!!!
Oksana Stupaeva
а больш то нечего
No_Nickname _
Если есть газета, то можно ее почитать