Хороший вопрос! Скинь Главному библиотекарю предложение (предварительно, зарегистрируй в Роспатенте
и в Комавторправе) о переоборудовании читальных залов спецкабинками со спальным местом! Население
сюда потянется, глядишь, с грамотностью и рождаемость повысим!
Юмор
Почему камасутру в библиотеке все домой берут, а в читальном зале никто читать не хочет???
Не БЕРУ-У-УТ!
А засовывают!
Типо,
Книгу под пальто -ТО! ТО!
Книгу под пальто!
Ясен пень, в домашних условиях - сподручнее!
А засовывают!
Типо,
Книгу под пальто -ТО! ТО!
Книгу под пальто!
Лучше приёмами на бабе овладевать, чем на читальном столе... блин....
Дык эти мымры очкастые даже кровать не удосужились поставить в читальном зале )))
Нужна практика!
Не согласен. Я как пару страниц в библиотеке прочитал, как зыркнул на библиотекаршу!
Тут-то она и поняла, что уже не отвертеться и мы срочно закрылись "На учёт"
Почему? Я недавно почитал. Библиотекарша даже абонемент на год оформила.
Щас, принесу в читальный зал карбюратор от москвича и попрошу к нему инструкцию.
Дак штишняюццО жеть.
Даже дома от смущения под одеялом, да с фонариком, шоб никто не засёк контрабанду.
Потому, что мастурбацией прилюдно занимаются только люди с нарушенной психикой...
Там нет условий.
Можно подумать сейчас кто-то в бибилиотеки ходит...
да там много читать, наверное, мож и на практике че закрепить лучше))))
тоже самое что на красной площади -советами замучуют
а толку то читать)))
Смею предположить, что в библиотеке таким читателям невозможно уединиться для полноты ощущений.
ПотамуШто её вслух надо читать и по ролям, а в библиотеке не каждый на главную роль согласится!
так в библиотеке мебель старенькая, расшатанная, практику не выдержит
Надо сразу на практике закреплять.
я читал по окончании рабочего дня с библяотекаршей
Практиковатся.
в библиотеке не попрактикуешься....
Читая строчки в СУТРА-КАМЕ,
Вы упускаете момент,
Когда держать надо руками
Для чтенья нужный инструмент.
Такая здесь нужна сноровка,
Что не поможет маскировка!
Тогда очкастая коза
Заставит вас покинуть зал.
Читать захочется самой,
И книгу унесет домой!
И ей ни холодно, ни жарко,
Что экземпляров больше нет,
Что чай несладкий, без заварки,
Составит бедный ваш обед.
Вы упускаете момент,
Когда держать надо руками
Для чтенья нужный инструмент.
Такая здесь нужна сноровка,
Что не поможет маскировка!
Тогда очкастая коза
Заставит вас покинуть зал.
Читать захочется самой,
И книгу унесет домой!
И ей ни холодно, ни жарко,
Что экземпляров больше нет,
Что чай несладкий, без заварки,
Составит бедный ваш обед.
а тебе не рано об этом спрашивать?