Ну, обалдел совсем народ
С собой нести? Наоборот!! !
К нему приходишь налегке,
Лишь с дамской сумочкой в руке
Теперь проверь запас продуктов:
Шампанское, конфеты, фрукты.. .
Коль не запасся - идиот!
Пусть срочно в магазин идет!
Юмор

Должна ли девушка, идя на свидание к мужчине домой, брать с собой продукты?
И своих пятерых детей, сумки с продуктами помогут нести.
Желательно, если эту скотину не кормить, то сбежит.
Марина Шмакова
если можно без выражений
сначала спросить разрешение у родителей
Чтобы свиданье было продуктивным ей следует захватить побольше продуктов.

продукты незнаю.. главное чтобы секс не забыла дома!!!
конечно да. она же должна из чего-то ужин и завтрак приготовить=)
а хорошая у вас мысля, надо будет осуществить идею
нет. достаточно перевезти свою мебель и гардероб.
законом не запрещено. ..
Должна!
Кроме того наволочку, простынь, тапочки, зубную пасту, щетку, мыло, полотенце и все остальные причиндалы для того, чтобы утром смыть с себя соленый пот, табачный дым, сивушный аромат.. .
Да, чуть не забыл, аптечку не забудьте, придется замазывать йодом царапины, оставленные небритой щетиной на вашей нежной коже.. .
И еще, на всякий случай, позвоните в полицию и предупредите, где вас надо будет искать.. .
Смотрю, радости от моего ответа мало, и все это из-за того, что кому-то надо идти на свидание к мужчине ДОМОЙ...
Литр водки и две баклахи пивка, А ЧЁ ИСЧЁ НАДО-ТО ДЛЯ ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ.
Обязательно! Она должна пройти сначала через его желудок
обязательно желудок не обманешь