Юмор

Должна ли девушка, идя на свидание к мужчине домой, брать с собой продукты?

Ну, обалдел совсем народ
С собой нести? Наоборот!! !
К нему приходишь налегке,
Лишь с дамской сумочкой в руке

Теперь проверь запас продуктов:
Шампанское, конфеты, фрукты.. .
Коль не запасся - идиот!
Пусть срочно в магазин идет!
Марина Зрелова
Лучший ответ
И своих пятерых детей, сумки с продуктами помогут нести.
Желательно, если эту скотину не кормить, то сбежит.
Марина Шмакова если можно без выражений
сначала спросить разрешение у родителей
НЕ
Нурлан Еспан
Чтобы свиданье было продуктивным ей следует захватить побольше продуктов.
Виталий Лядов
продукты незнаю.. главное чтобы секс не забыла дома!!!
Артём Кобзев
конечно да. она же должна из чего-то ужин и завтрак приготовить=)
а хорошая у вас мысля, надо будет осуществить идею
нет. достаточно перевезти свою мебель и гардероб.
Анютка Строгая
законом не запрещено. ..
Габит Мауленов
Должна!
Кроме того наволочку, простынь, тапочки, зубную пасту, щетку, мыло, полотенце и все остальные причиндалы для того, чтобы утром смыть с себя соленый пот, табачный дым, сивушный аромат.. .
Да, чуть не забыл, аптечку не забудьте, придется замазывать йодом царапины, оставленные небритой щетиной на вашей нежной коже.. .
И еще, на всякий случай, позвоните в полицию и предупредите, где вас надо будет искать.. .
Смотрю, радости от моего ответа мало, и все это из-за того, что кому-то надо идти на свидание к мужчине ДОМОЙ...
Литр водки и две баклахи пивка, А ЧЁ ИСЧЁ НАДО-ТО ДЛЯ ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ.
Svetlana Povid
Обязательно! Она должна пройти сначала через его желудок
Вадим Зырянов
обязательно желудок не обманешь
Kонстантин