Юмор

Кем должна работать девушка, чтобы мужчины говорили ей: "Умница?". Как ты считаешь сам, сама, само...

Чтобы мужчина смог девушку, "умницей", называть...,
Не работать она должна, а полной дурой, себя считать!

Если бы всякий раз, когда мне какой-то Herr s gory говорил "ты умница", я снимала себя на камеру, то на экраны давно бы уже вышел мой авторский документальный фильм "Тошнота и презрение". Те, кто не понял с первой попытки, - слушайте и мотайте на свой жиденький ус: сказать женщине "ты умница", чтобы это прозвучало как комплимент, можно только в трех случаях:
1. если женщина правильно ответила на решающий вопрос в «Что? Где? Когда?», а вы - господин Друзь и вручаете ей хрустальную сову.
2. если женщина после траха за сигареткой случайно доказала теорему Ферма, а вы - член нобелевского комитета по математике.
3. если женщина впервые самостоятельно сходила на горшок, а вы - ее отец.
В С Ё.
В остальных случаях свои снисходительные «умница», «умная девочка», «способная», «сообразительная» и проч. засуньте пожалуйста туда, где вы пальцем ковыряетесь, когда (и если) в душе моетесь. Я вам это от души говорю, как баба с IQ чууууть-чуть выше среднего, которая такие «комплименты» всвой адрес от мужчин с благостно-покровительственным еб.... лицом слышала не один десяток раз. И всякий раз, как правило, такой мущщина уверен, что «умница» - это збс комплимент. Словно женщина - это такой ребенок-имбецил, который сидит в углу, пускает сопли, играет на губе и ждет, когда же его наконец похвалят. Поймите уже, этим своим «ну надо же, какая ты умная», вы расписываетесь в своем невежестве. Вы так фактически заявляете, что вы: а) не воспринимаете умных женщин как норму и бэ) ставите себя выше данной конкретной женщины, раз позволяете себе оценивать ее интеллект, и высказывать ей свою оценку, когда она вас об этом не просила.
Аминь.
Nurlan Nazarov
Лучший ответ
Диктором телевидения.
Двальщицей, прибиральщицей, сиделкой, лежалкой...
Xusniddin Xolbekov
Андрей Галушко привет. ну зачем же так грубо)))
Чесальщицей на ткацкой фабрике. Можно мотальщицей
Андрей Дубовик
какая разница кем, лишь бы дома не сидела)))
Муж сказал, что Я УМНИЦА
икрасавица!!!
И не важно, чей… муж ЭТО СКАЗАЛ…)))!!
Лена Лена
Гейшей.
Его боссом))