Юмор

У нас в бухгалтерии работает девушка....реально....

У нас в бухгалтерии работает девушка....реально....зовут Головач Лена....вот родители идиоты....нафиг так назвали???
Это как же надо было не любить ребенка чтоб при фамилии Штопанный.... назвать его Антон
Берик Каракойшиев
Лучший ответ
Главное, что работает, а чем и чьим - не важно!
mishele.2012
Если она работает хорошо, то все равно что вы про это думаете.
Ваши подьебки касаются скорее вашего уровня развития, а не ее фамилии.
Имя Фамилия
Заурия Устимирова Здесь вообще то юмор ( на самом деле у меня нет такой сотрудницы)Мне эту тему подал друг....что бы посмеяться...
...вот если бы, не разъяснила... никогда не догадалась ...
Anatoli Ivanov
По мне -фамилия нормальная.
Оксана ))))))))))))
вам больше на работе заниматься нечем?
Олег Морозов
Ее хоть только зовут так (шутка древняя, как мир) . А у Вас, похоже, на плечах именно голова того самого...
То что она работает уже нереально!
Иван Мочалов
А как вам фамилия Соснина? Мужики за глаза посмеивались, произнося фамилию с паузой, - Сосни-на. А женщина, между прочим, отличная была. Всяко бывает.
P.S. Я как-то об этом уже здесь отвечал. Уж извините!
Darth Sidious
Надо же такое заметить :)
Бедная, Верочка.
Одного не понял. .
Реально работает, или реально девушка?
Adil Kz
Как корабль назовут, так он и поплывёт!!!
Elena K
Все равно, что Тихопердная Надежда
Зоя Якунина
ну дык.. голова.. а не ..оППа!
Леонтий Фиалка
Просто умным и порядочным родителям Лены такое и в голову прийти не могло!!!
даже и не смешно как-то... вам, наверное, пора в длительный отпуск - а то на работе больше заняться нечем... вы начальнику расскажите - он вас похвалиииииит)))
Игорь Щербаков
Где-то я уже это слышала...
Bavern Bavern
ну если в бухгалтерии работает значит наверно не все так плохо...
Leontiy Omelchuk
))))))))))))))))))долго ржал))))))))))))) не мог ос тановиться))))))))) 5+ вам)))))
Е(
Елена (_)
Ну и накуя человека здесь стебать?
Юмаристка млинн...!
Александр Кругликов Да эта дебильная шутка периодически здесь мелькает, типа смешно очень...
Ещё не известно как её обзавут после замужества! Может так ей за счастье будет!
Лишь бы человек хороший был.
Павел Иващенко
Ну да, такое ФИО, а еще бывает ХУЯ- Хмельницкая Ульяна Яковлевна!
Фамилия как фамилия. Человек вообще должен гордиться своими предками, а соответственно и фамилией.
Помните, как Карлссон мудро заметил: Не всем же быть Карлсонами!
Деми .
замуж наверно хочет очень!))))))
M)
Marina )))
Если девушка, то не страшно - выйдет замуж и сменит фамилию! Если захочет конечно ...
Вот лишь бы все опошлить.. я бы и не подумала
Серый Бухало
её родители не идиоты у них просто дурости не хватило до токого додуматься.
можно ведь представиться как лена головач и ни кто даже не додумаеться переставить буквы
Сергей Иванов
Замуж бы ей скорее, да фамилию поменять!!)))
Нормальная фамилия. Только еще надо додуматься так ее опошлить
Могуч и богат ------РУССКИЙ ЯЗЫК!!! !
Поставим по другому ЕЛЕНА ГОЛОВАЧ!!! !
Просто супер!!!! Вот и выход из ситуации!! !
Пусть девочка живет спокойно!!!!
Элина Kudzieva
ну у кого какая распущенность....
Не поняла . Что странного? Обычное имя . Обычная фамилия . В чем проблема ?
Марина Best
старый тупой БОЯН!!!! мы ещё в школе над ним ржали.. . пора бы уж и вам повзрослеть
Алексей Агеев
Всякое бывает.
Чё
Чётко
А много еще таких сообразительных людей работает у Вас в организации?... мне б и в голову такое не пришло.... впрочем я думаю, как и ее родителям!
ничего, выйдет замуж сменит
Н.
Нари(К) .
ну и что - главно, что бы человек был хороший, а как зовут не важно
Я думаю, когда родители ее так называли, они даже не думали о последствиях))) )
Безхитростные советские интеллигенты, что с них взять... .
Вот меня например бабка постоянно спрашивала, что за профессия такая, КРУПЬё?)))
или еще ее фраза: сосед выпил пива с раками (тоже кстати забавное словосочетание) - доволен и ссыт (сыт)))) )
у одного моего знакомого бабушка напостой спрашивает, болит ли у него головка? (имеется ввиду конечно же голова))) ) чем вызывает всеобщий дикий смех.. .
Как говориться, какждый мыслит в меру своей испорченности, так что неизвестно еще кто идиоты, мы или они...
это только вы так выдите, озабоченые, а в документации пишется Головач Елена, тем более что замуж выйдет и фамилию поменяет
Халгаева Кема
А.. . а я думала, она спец классный...
замуж выйдет, фамилию сменит и будет жить себе спокойно!
А я вшокле учусь вроде
оригинальненько так )))
Енто они явно ЮМОРЯНЕ по национальности))!!
старались. . когда выбирали... .
теперь все надежды на мужа
думаю, девушка фамилию мужа обеими руками возьмет) )
удачи ей найти мужа с нормальной фамилией))
ну у нас тоже есть девушка такая кажется. ну правда каждый думает в меру распущенностми. а родителям надо было не над тем о чем вы думаете думать .а о том что потом идиоты ржатть будут с дефецитом образования.
А че Лена Кривопляс тоже чудо.
Alexandr Urasinov
иди на хуй над собой смейся быдло
Заурия Устимирова Девушка здесь люди развлекаются( юмор понимаете????) Если Вам вопрос не понравился ,никто Вас не просил оскорблять ( я себя Быдлом не считаю , поэтому Вас прощаю, за такую лексику...)
смешного мало
Asel Ibranova