Юмор

...должна ли,приличная девушка,на первом свидании пить коньяк из "горла" и курить "травку"???

Ольга Михеева
Девушка, не носящая с собой складной стаканчик, НЕ ПРИЛИЧНАЯ!
Светлана Чимонина
Лучший ответ
Непременно. В том обществе, где это предлагают отказываться просто опасно для жизни.
Ну если эта приличная, то я то просто золотая....
Нее... .
ну с "травкой" это явно -перебор))) )
На второе свидание нужно приберечь - для остроты ощущений))) )
А так.. .
согласна с Кысей - "из горла", без стаканА... моветон))))
Tati Nej
нет, не должна пить из горла! не гигиенично! !
надо наливать коньяк в стаканЫ.
нащот травки--правильна!! неча всяку покупную бяку в рот тянуть,
надо натуральную травку!
какое к черту приличие, ОНА ПРИШЛА расслабиться)))))))))))))))))))
Виктор Шадрин
Ну, во первых, и даже прежде всего, это зависит от того с кем у нее свидание !!!
Петру Солоцкии
приличная девушка никому ничего не должна...;))
Видимо понятия у всех разные.
должна ..а то как узнать что она приличная...
Если она приличная, то ей в голову это не придет.
всенепременно-ведь это признак хорошего тона
если за её счет
Саша Луцевич
nuy eli saboi imeet li4nie to bilob ne prili4no imi ne vaspolzovatsj po liubomu ))
на первом, конечно нет!!! хотя бы на втором, девушка на первом свидание должна показать себя со светлой стороны, хотя бы вы её угостили коньяком! Девушка на первом свидание должна пить шампанское или вино!!! Вот так, хотя девушки ЗАГАДКИ! Мы девушки необычные существа! ПозитиФ4ик!!!
Если она будет пить коняк с горла, курить траву и приэтом не даст тебе на первом свидании - ОНА СУПЕР ПОРЯДОЧНАЯ