Юмор

..должна ли, приличная девушка,выпивать на первом свидании 10 бокалов пива и съедать ведро раков???

Главное, чтобы потом ведро одним ударом смяла.
Екатерина Марковец
Лучший ответ
а ты хочешь что б она от приличия с голоду умерла ?
Съедать нет а становиться ДА !!!
ПОхоже приличие дома осталось....
Samil Duman
Хороший аппетит - хороший работник
Alina )
Да это ж животное какое-то!
Андрей Bak
Достаточно выпить 10 кружек пива ...раком))))))))))))))))
Ирина Иванова
Что же ты за жлоб? Пригласил девушку на свидание и заглядываешь в рот, сколько съела?
Ekaterina Nikolaeva
смотря каких габоритов девушка.
Олеся Радченко
Ну если в этой девушке 100 кг веса, то для неё это, как 1 стакан пива и один рак, а это прилично !!!
Натали Рыбкина
И после всего этого, приличная девушка еще обязана -танцевать на столе!!!!
Ivan Dron
Можно. Если туалет недалеко.
Kambar Kurbanov
Это норма для каждой приличной девушки.
Александр Жарков привет,милая!!
обязательно. а скромные и приличные еще пару -тройку рюмочек накатят. исключительно чтобы перебороть скромность и смущение
Ну на счет пива перебор а вот раки может быть.
Если Ваш спутник так думает о приличии девушек, то ни в коем случае не оспаривайте это!!! Оторвись по полной за всю женскую половину!!!!
Александр Шок
Я бы к этому набору добавила бутылку водочки и ведро пельмений.
Все может быть! Может это не просто приличная девушка, а необычно приличная девушка)))
Ekaterine )))
а еще и торт сожрать
Пусть уж на первом свидании, чем потом всю жизнь (вашу совместную)
преличная должна ещё водки соточку накотить!
Дарья Здор
нет. 20бакалов и 4 ведра
приличная девушка никому ничего не должна, и потом после десяти кружек пива и ведра раков девушка из приличной превращается в неприличную!