Юмор

Должен ли парень дарить девушке цветы на первом свидании?)

Анна Трифонова
Предпочтительно
Санёк Ковалевич
Лучший ответ
Желательно, конечно, ведь это-знак уважения к девушке.
Почему и нет?
Svetlana Solunina
Ничего не должен.
Но, имеет право )
Аркадий Тен
расстроишь если те
и аллергия
если у тебя есть такое желание, то не останавливайся!))
Анна Ференцева
Боже сохрани! Ты поломаешь ее представление что на первом свидании нельзя!
Дарите женщинам цветы.
Не только в праздники, —
Как водится,
А средь забот и суеты
Дарите женщинам цветы —
Невестам, жёнам,
Юным модницам.
Дарите женщинам цветы,
Чтоб жизнь ещё светлей казалась.
Чтоб будни были не пусты,
Дарите женщинам цветы.
Как много значит эта малость!
Дарите женщинам цветы.
И годы их не будут старить…
Среди забот и суеты
Дарите женщинам цветы,
Как нам они улыбки дарят.

Дементьев Андрей
Ирина Жидких
Sultan Kagirov согласна !!
Ирина Жидких Заглючил так, ничего отправить красивого тебе не могу.
На словах, если получиться. Ночи спокойной, снов сказочных.
Спасибо, Ленуся!
Ирина Жидких Привет, Леночка! Сегодня устала доказывать, что я, это я.
Кто то пытается взломать мой аккаунт, и меня блокируют. Что хотят узнать, понятия не имею. Я вообще кроме как на ответах никуда не лезу. Думала, что ты вообще вчера не получила. Спасибо, что не забываешь. Не пропадай, я всегда тебе рада!)))
Пусть девушка дарит.
Смотря куда собираетесь пойти. Если просто гулять, цветы будут мешать)
Крадучись.
Хорошо бы подарить - даже, если вслед придёт разочарование.
букет..
Не должен. Просто любая девушка цветы воспринимает положительно. Сами думайте - нужно вам положительное отношение или нет.
Xxx Xxx
При искреннем желании мужчина может подарить девушке цветы, если она ему действительно дорога. Букет означает романтику, настоящие чувства. А как можно ещё выразить свои эмоции и желание понравиться девушке? Несомненно, с помощью цветов.
Конечно, не обязательно каждый раз дарить цветы. Однако лучше преподнести любимой девушке прекрасный букет, чем прийти на свидание ни с чем. Пусть простой или даже шикарный букет, он уникален. Благодаря ему человек может проявить свою нежность и способен на подвиги ради любимой.
Е.
Ерлан .
Если девушка понравилась, то сам захочешь подарить ей цветы и необязательно дорогой "веник")).Главное не количество, а твои искренние чувства и желание сделать приятное: даже один подаренный цветок или простенький букетик ромашек ( если ещё и оригинально оформлены и преподнесены от души) могут иметь чудодейственную силу. Так что - всё в твоих руках!) Тебе самому решать - с цветами или без идти на свидание!)
никто ничего и не кому не должен по идее, но внимание можно проявить и букетик полевых цветов собрать ...девушке будит приятно . я думаю))
Алекс Автофан
Предлагаю посмотреть на это с другого ракурса.
Встречаются два цветка - а что ты мне не принёс полу-мертвого отрезанного человека? Ты меня не любишь! А ещё круто будет погадать на этом человеке - "любит-не-любит".

Был-бы мастером анимации - обязательно выпустил-бы такой мульт-короткометражку =) В стиле Д. Линча =))
зимою и летом, и в дождь и в морозы
-дарите любимым свежие розы!))
Grisha Mycin
Бесплатные с соседской клумбы!
Лена Тарасова
Не приучай ее к подаркам.
Алина Сиренко
Ну уж нет. Сперва я ей цветы, потом она попульзуется мной на первом свидании, а потом скажет что мы не подходим друг другу.
Дудки! Пусть лохов ищет в другом месте))))
Алеся Адуева
я ваще дарю всю клумбу только рвать должна сама.
Первый раз не должен! Вдруг она не любит цветы....
Света Баграмова ....А ЛЮБИТ Х.... АЛВУ!!!
если умный, то да
Юра Федотов
Да, конечно
можно и презервотивом обойтись
Главное - не давать денег.
И даже не заикаться.
Полный венерические букет...
Разумеется... а можно и ДЭНЬГАМИ.. Я счас адрес своей подруги предоставлю... А как насчёт "АВАНСА"
Я цветы люблю всегда, даже и без свиданий вовсе, вообще меня очень легко не то, чтобы влюбить, а… наладить на дружеский лад к вам, я очень ценю маленькие приятности, даже если вы просто придержали мне дверь, ну уж такой я странный человек… :)
Макс Орлов
Андрей Эльменькин Ты нормальная, это странные мужчины, кто не внимателен, например ты говоришь в ресторане я замёрзла, а включает кондер на 20 градусов в машине, сразу нх таких
Виталий Вертман Цветы, что в букетах уже мертвы и медленно умирают. Оно того стоило?
Анна Трифонова А вы на вид проницательня девушка, что большая редкость среди женщин. Вы весьма остроумны.,
Это надо делать на втором свидании)))))....
Takhir Ergashev
Судя по вопросу это не свидание, а личная встреча слёзно выпрошенная чтобы поговорить словами, потому что в интернете ты не интересен.
обязан.
Олечка Ибушева
конечно нет это для парня оскорбительно
Лёля Губанова
не обязательно, не нужно
Тетяна Скчко
А разве в сейчас в этом веке девушкам дарят цветы ?
Ну это был бы знак внимания, который девушка оценила. А решать конечно парню)
Рудольф Цой
Это когда же он успел задолжать? Это придумали продавцы цветов.
Я всегда дарил. Эффект отличный :)))
это же ваша личная жизнь, если хочется дарить цветы, то дарите их, такое внимание обычно всем приятно. Если не хочется ничего дарить, не дарите, это же ваше свиданье и как оно пройдет уже зависит от человека, целей и уровня симпатии между людьми.
А вот что-то вроде должен нет такого. Есть хороший тон и желание сделать приятно другому человеку, но делать только что-то потому что так принято, уже не очень похоже на личную жизнь. А если и возникает такой вопрос лучше всего задать его той, с кем свидание ожидается, чтобы понять ее отношение наверняка.
ну это слишком банально)
А кто таскаться с ними будет?, нет конечно))
нет.
Efim Evgeenko
Смотря какое это свидание, если через сайт знакомств и толком не знаешь кто придёт, то это глупо, если девушку худо бедно знаешь в жизни и пригласил на свидание лично то можно, но не обязательно, потому что носить цветы неудобно, в кино с ними, на велосипедах. Если в ресторан и есть возможность поставить их в вазу, то можно, а вообще лучше приносить любимой цветы, когда уже вместе живёте, вот мой бывший так делал, одни завянут, принесёт новые, это был один из его немногочисленных плюсов, но цветы не перекрывают плохой характер и нервомотство
Не обязательно, можно и барбарисочкой поделиться.
никто никому ничего...
Ну этикет говорит, что нет. Потому что это обезличенный подарок, ты даришь сам не зная кому. А вот на второй раз даоишь уже именно потому, что девушка была приятна в общении
Нетт
Знакомство не считается как свидание?
Дарить желательно то что пригодится, символизм давно не актуален. Чехол для её смарта) со своим отпечатком.
Наташа Вал