Юмор

По инету договорилась с одним парнем встретиться! Кем лучше представиться на первом свидании: поварихой или училкой?

Римма
Ларис, Ты чё??Куку??? Ты сначала из за угла за ним понаблюдай. Может тому парню уже под сотню лет и он на ладан дышит. Тогда уж душой не криви. Не поваром. а священником представься!!!
Валерий Ковалев
Лучший ответ
Модератором:)
ай-ай-ай.... врать нехорошо ...скажи правду ...в морге простыни расстелаеш.:)))) )
* ПОВАРИХОЙ * --------------------Мы -же ---------------* ПОЕСТЬ * Любим ))))))))))))))))))))
Знакомиться можно и после пятого!!!
Максим Костюк
Вы хоть вначале приценитесь к этому вашему парню, и действуйте согласно сложившейся
ситации, поварихи или учительница уже в зубах навязло, желательно чтото оригиналное
и неизбитое
Поварихой)))))))) )
Беспроигрышная тема для любых взаимных фантазий)))))))) )
Мешок смеха тебе обеспечен при любом исходе взаимного расклада))))))))) )

- Ой, привет!
- Привет!
- Ты кто?
- Повариха!
- Тогда я - Дегустатор))))))))))))
Андрей Кузин
Представься сиротой и хозяйкой винного погреба.
Олеся Леонова
соседкой)
Николай Глинов
Лучше по имени)
Виктор Герш
А щас чё,уже с "первого раза" знакомиться надо !?)))))
Карина
Радисткой КЭТ ))
А ты на второе что ли надеешься?
Прикинься похотливой сучкой. Нам такие нравятся.
Главное не забудьте надеть кожаное белье и взять наручники с плеткой. кто его знает какие еще у него фантазии
! Dk !
если на аватарке ты, то не проканает, даже на училку))
От Бори Моисеева!
В инете и так уже все знают что Вы Тунеядка! ))))
Xursheda Karimova
Дерматологом-венерологом, будет уверен в вас
Дохтуршей или фершалом
не луче, мастером спорта по вольной борбе, он точно не куда не денится, а потом можно с красивыми глазками сказать что и готовить умеешь)