Юмор
Как вы относитесь к первому свиданию после секса ?
думаю, что познакомиться было бы не лишним.. . )))
А что, секс- это повод для знакомства?
резко отрицательна. любовь должна быть с первого раза!
Обо мне: Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь.
Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие.
В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять как работает женская интуиция.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Считаю что лучший друг девушек, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.
Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.
Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру.
Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.
Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка. Зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.
К сексу отношусь с юмором: похохотали и баиньки.
Моя любимая еда - Мезим.
Как к промежуточной инстанции
А секс и свидание с разными бабами?
Какой был секс, такое будет и свиданье.. . :-)))
ну а че нормальненько так относимся:))
а оно зачем после-то
главное секс а свидание необязательно
Мучительно вспоминаю лицо...
Ну незнаю.... мнеб былоб интересно наверное узнать с кем переспала))))))))).... ну прям интрига.... нада попробовать)))))))
А почему бы и нет О: -)))
после сэкса, свидание не к чему