Юмор
Молодой человек....приглашает на первое свидание ...при этом говорит .. " Сразу заявляю приставать буду!!!"
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ...СТОИТ ЛИ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА КИНО И КАФЕ..??
конечно стоит! бесплатно посмотреть кино и поесть мороженного, почему же время тратить- любая польза на халяву- двойная;)
Вячеслав Началов
для кошки ты слишком умная и ушлая ...))))))))) сдаеться мне что ты человек....и предположительно женского полу..)))))))))
За кино и кафе?
Фу.. это пошло, если прибавит часики золотые и кулончик плюс еще на карманные расходы.. тогда хрен с ним пусть за грудь подержится в кинотеатре, даже кофточку дай ему полизать хы хы.. и все!
дальше как в автомат опять денежку надо кидать для продолжения..
Вячеслав Началов
Да вы романтик....
а как же.. нужно похавать и культурно отдохнуть....))
Стоимость приставания как определишь?
Вячеслав Началов
привет....такие вещи пока не попробуешь не оценишь..)))))))))
Обязательно стоит! Если что не так, будет возможность смыться.
То, что он молод это - минус.
А то, что честен, это - плюс...
сразу заяви, что вместо кино и кафе деньги тратить будете на фату и платье!
Алина Байер
Махонькая, а сурьёзная!!!
раз сразу заявляет, значит уже придумал план, когда, где, как именно он начнет приставать, причем как будто бы так ненавязчиво, как бы ты сама этого хочешь. ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ
Вячеслав Началов
привет ( как фсегда с милой улыбкой)
Елена С.
а все таки все мужики одниаковые....(грустное осознание на лице), но жизнь прекрасна)) но подумать стоит))
Елена С.
уже подумал....(хитрый взгляд и улыбка), я бы к тебе начал приставать при первой возможности....(подмигнул левым глазом)
Наверное хочет в загс свести, только пока об этом не подозревает)))
Ну зачем же так обманывать девичьи ожидания!?
А если не заявлял бы то что бы от этого изменилось, просто сообщил всем понятный факт.
Не стоит!
Алина Байер
Не там ударение савите, проффессор!
а можно и в кино и в кафе....)))
смотря что вы от него хотите... либо просто хорошо провести время с приятным челом, либо удовлетворить свои ...
скажи что согласна!! ! может отстанет....
Конечно!