Юмор

а если на первом свидании приглашают в баню - я что такая грязная что ли ?)))

Artёm Tokarev
Видимо рассмотреть хочется поближе ,-)))
Valentina Ivanova
Лучший ответ
В смысле" иди ты в баню"?
Artёm Tokarev неааааа - так бы было понятно - в смысле - пойдем в баню -дорогая !
Хотят сразу перейти к третьей части марлезонского балета! )))
М
Мбоу Оош №7 !
Прекрасно Вас понимаю и всецело согласна с Вами и высказавшимися здесь сестрами в том смысле, что роль содержанки для мужчины - это позор, и мужчиной его после таких проявлений считать становится затруднительно.
У меня начиная с 17-ти лет, когда появились первые прецеденты, выработалась позиция: за себя я плачу сама. И жаба иногда душит, особенно, когда расплачиваешься в местах дорогих, а не в местной пивнушке "У Ашотика" , и дамой в полном смысле слова почувствовать себя охота бывает. Но останавливает одно: все мы милые, вежливые и незлопамятные - до первой серьезной ссоры. И вот тогда - где гарантия, что мое пользование его материальными ресурсами не будет поставлено мне в вину? Что не скажут, что села на шею, иждивенка, "ты со мной из-за денег"?
А во-вторых, как-то спокойнее, когда не привыкаешь к этому, когда рассчитываешь только на себя и свои финансовые возможности. Мы даже с мужем устроили раздельный бюджет: энная сумма - на общие траты (продукты и тд) , все излишества - только за свой счет. Я думаю, что если бы было иначе - он бы разорился и попал в рабство за долги ))

В общем, резюме моего многословия: не брать и не давать ))
Не в театр же со страшненькой идти
Шкапов Сергей
Это только начало, а грязь потом только появится, вот...
Михаил Шашкин
Сейчас в баню ходят не только мыться.... Можно и на бильярде шары погонять..
Эдуард К.
значит ты такая сексуальная=))
Может просто надоедливая, поэтому и послали в баню.
Saken Masheyev
нет, на веник похожа
Вас проверяют на жароустойчивость)
ЙО, йо..!
Гульшат Гайнутдинова не ожидал, прикольно
А что бы и нет, Заодно и помоетесь!!!
Нет, ты страшненькая.