Не прийти! Или.. .
1.Заявиться в свадебномплатье и под учку с тучной и сварливой мамашей.
2.Попросить официанта принести на ужин кусок хояйственного мыла и бутылек ампту
3.Весело причмокивать мыльными пузырями и слушая рассказ мамы об очередном разрождении соседской свиньи абсолютно игнорировать девушку
4.Вдруг громко заржать и начать объяснять всему ресторану, что свинью зовут так же как и девушку Машкой
5.Разреветься прямо в тарелку девушке вспоминая то с каким удовольствием ты покупал это свадебное платье и поклялся не снимать его до первй брачной ночи!
6.В конце концов резко вскочить, рыгануть и со всей дури убежать вслед за только что проехавшим в окне цирком!
Ну думаю вот и все... Но если даже это не поможет, то видимо ты ншел свою судьбу!
Юмор
Что нужно сделать на первом свидании,чтобы второго уже точно небыло?
Очень просто - не прийти на первое свидание.
шепнуть на ушко, что навигация - это не трирема
не расставаться!
Прийти с мамой... будущей тещей...
напиться, рыгнуть и заявит, что хочешь замуж
Ну, это просто! Нужно сказать, что вы по уши в долгах, у вас подписка о невыезде, 5-ро детей в официальном браке и столько же не в официальном, и между делом, заметить, что у вас кучка болезней неприличного свойства. 100% успех!
Нежно спросить : А ты в детстве была красивая или такая как сейчас ?
не придти! :)
Не хочешь второго - на первое не приходи!! ! :-))
Громко пёрнуть
Гульмира Салибекова (Жаманбалина)
...рыгнуть и обосраться поносом вонючем...
поешь горох и у тебя откроется второе дыхание