Юмор

Что сделать с мужчиной на первом свидании?Задавить его своим интеллектом, или всё же пустить в ход сиськи для начала?)

Пётр Филатов
Главное . на первом свидании ничего не давать, а интеллект так применить надо, чтоб сиськи твои всю ночь снились ему !
Эльмира Шарипова
Лучший ответ
ВВеди в заблуждение сиськами
Иди грудью на пролом....
интеллектом конечно.... сиськи - они и так на виду!!!! да и воопще, вы чё, дефки опупели???. какие сиськи.... каккой интеллект... ты сначала искупай, накорми, спать уложи.... а потом уже кроссворды задавай да хрудь для ласки подсталяй!!!! при таком раскладе он у тебя ручной будет, во!!!!
Пётр Филатов Естественно, как без этого)))))))
Без хорошей БАНИ никуда)))))
Я за ЧИСТОТУ отношений!)))))))
Сначала надо снять "розовые очки" и хорошенько прощупать его интелект, а там уж по ситуации ориентировацца шо его нтирисуеть больше-мозги или сиськи!!!
Lera Yushkova
Сиськи - это главный калибр! Размякаешь до времени, что суженному достанецца? Кисель, кипит твое молоко на керогазе.. . Ты его так пошшупай, может и не стоит лифчегом махать...
Виктория .
интелект потом, пусть главную приманку заглотит
А разве это - не одно и то же?
На первом только ГРУДЬ из ДЕКОЛЬТЕ !!!
Вика Минина
показывай што хош, только не интеллект, пусть это останется твоим скрытым оружием :)
Александр Моргунов :)) вот скажи пож. а на с. деле возможно спрятать мозги, чтобы их ничего не выдало ? по-моему, это труднее, чем показать, что они есть :)
испугала ежа голая попа :)
Если он тебе не понравился, то интеллектом его!
[M
[...i_Love_ My_Self...]
то и другое вход пущай, шоб уж наверняка
Аikerim Riskul0Va
Девушка вы шо с дуба упали! Какой мужичина на первом свидании будет расматривать интелект ему то он зачем. Да сиськи полностью не показывайте а тож спугнуться может. Усе вмеру
Стоит применить всё сразу. А там пусть сам думает что ему больше надо. Если он любитель интеллекта, то и от сисек не откажется
Да, сисяндры конечно оружие неотразимое!!!
Если уверена что сиськи не проколишь, то дави.
Elena Kolesnikova