Юмор

Чем накормить мужчину на первом свидании? Чтоб меня всю жизнь помнил?

тогда уж лучше не кормить... точно запомнит..
Евгений Шубин
Лучший ответ
Слабительным
Aibek Karjauov
лучче не накорми, а рассплатись за свидание
Елена Нурумова
Обещаниями))))
Гилана *
Тем, что течет в ваших венах.
Олег Зорин
Рыбку масленную поджарь....))))))))))))
Можно чем угодно... вряд-ли вспомнит
Но если накормишь его "словесным поносом" - то всё жизнь вспоминать и икать будет!!!
Andrey Shvagerus
Пургеном
Tatiana Popova
Березовой кашей
B!
Biba !!!!!!!!!!!!
йадом)) пусть не долго, но помнить будет точно!))
Елена Козлова
Тортом надо угостить. Перед этом посолить и горчицы чуть намазать. Будет он на стену лезать. Надо вам рецепт запомнить. Долго он вас будет помнить
ЕСЛИ ЧТОБЫ ЗАПОМНИЛ ДО СМЕРТИ, ТО ЦИАНИСТЫМ КАЛИЕМ !
по яйцам черпаком дай, а потом ласково так скажи сейчас венчик принеу... у нас на завтрак омлет!
Я напою его любовным напитком. который подам в кувшине
с узким горлышком.... пусть наслаждается....
Ну.. . смотря какую цель ты преследуешь, если же конечно ты хочешь чтобы он запомнил тебя с хорошей стороны, тогда нужно постараться с приготовлением изысканных блюд (а лучше не заморачиваться и заказать ужин в ресторане) , а уж если вы хотите навсегда отбить у мужчины желание покушать, можно приготовить например: на первое какой нибудь супчик с добавлением стриженых коготков вашей любимой кошечки (ну или собачки, уж незнаю кто там у вас) , на второе допустим отбивная из яичек горного козла, ну а на десерт думаю чего нибудь с импровизируешь, удачиииииииииииии
Gu
Gul`naz.