Юмор

Как вы себя вели на первом свидании??? Вы хоть помните?

С кем ...уточните пжалуста ....
Камаш Абдрахманова
Лучший ответ
Какое там свидание так сходняк какой-то.
В школе это было.Забыл уже
Стася =-))
Адекватно ..)
Да,он тогда меня спросил"Долго ли будем дружить?",а я ответила"как надоест,так и расстанемся",вообщем он испугался и быстро сватов заслал.
Гузель Киямова
На первое свидание приехал на бежевой Победе в костюмчике, с длинными волосами, ну просто пятый битл. А вот девушка мне не не понравилась. Тогда очень разборчив был
Конечно помню! Это был первый день свадьбы моей сестры.
Иван Хруняк
Не я... меня вели.
Olya Litvyakova
Помню она быстро сделала с меня мужчину)
Алла Стаськова
да,мы с ней в одно время захотели на горшок, вот там, в садике и случилось первое свидание.
у меня любое свидание всегда как первое
Лариса Кушхова
Aleksei Vnukov Потому что оно же и последнее. )) Кто на тебя позарится ))
Aleksei Vnukov Что выбираешь ? Пенетратор - в лучшем случае .
-Сынок,нельзя знакомиться с девушкой в ресторане или ночном клубе.
-Папа,а как ты познакомился с мамой?
-Я её в карты выиграл,это совсем другое дело...
в восемь лет, хорошо вел
Yura Reut
Не знал,что свидание.))))
от ВСЁ!!.. а?.. с какой женой? ..(*
Nariman Hasanov
Светлана Вальгер ещё с не женой)))
мы ели мороженное и хихикали, а потом наши глаза встретились и свидание закончилось. началась семейная жизнь
Женщина - существо ненадёжное, ломаться начинает уже на первом свидании.
Девушка, пришедшая на первое свидание с бутылкой водки, уже вызывает симпатию.
Иван Иванов
Дурачилась, делала всё для того, чтобы оно стало последним.
Я себя вёл хорошо, съел все, что предложили, а потом на десерт было сладкое. А утром я позвонил маме и сказал, что женюсь.